Светская жизнь и шоубизнес
как вам Селена Гомес? Нравится ли ?

Нет. Не нравится.
По красоте - супер! Но малотетка американка!) Гамно короче!
Любовь Батрак
ей больше двадцати... так что поцелуй себя в свою грязную жопу
Певица хорошая.
Как малолетка, меня сейчас 30+ привлекают
Конкретно на этой фотографии она не очень, а так внешность приятная
Нормально отношусь, не люблю, но и плохо не отношусь. Нравятся некоторые песни.
ОБОЖАЮ ЕЕ
на вкус и цвет... как говорится.
Конечно, она мой кумир. Селена очень талантливая певица и актриса. Она научила меня быть собой, любить свое тело, ценить жизнь и не обращать внимание на чужое мнение и неконструктивную критику. Благодаря ей, я изменилась в лучшую сторону. Я безумно благодарна этой девушке за все, что она для меня сделала.
Я - СЕЛЕНАТОР И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

Нормальная девушка, с приятной и милой внешностью
Я её обожаю! Я стараюсь ей подражать. Недавно вышел клип Good for you, так я 3 часа (точнее 2 ч 57 мин) рыла весь Ин-ет, чтобы его скачать. Биографию её наизусть знаю, мечтаю встретиться в реале.
Песни классные. Особенно Who Says. Если я куда-то иду, то в наушниках у меня вечно играет что-то типа "Оу, оу, ту, итс мэджик, ю нов, Невер Белив Ис Нот Соу"...
В "Волшебниках" она отлично играет свою роль, а ещё "Отвязные каникулы" супер...
Обожаю Селеночку :З
А моя подруга любит Деми Ловато, которая является лучшей подругой Селены...
Обожаю Селеночку :З
Оксана Жукова
К сожалению Селена и Деми больше не подруги.
нравится
Красивая певица
нет
Валентина Марусич
Она кросивая и очеровательная я ее люблю и я хочю сказать что этот засранец бибер ее недостоен
Да, она милая)
конечно прекрасна
и по красоте не очень и как певица тож не очень
шлююююха
я бы вдул. Но не вдую, потому что женюсь на ней. А до свадьбы я ее должен трахать по 5-минут. А после я выебу ее, даже если я устану