Светская жизнь и шоубизнес

В Москве будет в очередной раз проходить Венский бал. Расскажите мне о нем, что знаете.

Мечтаю на бал попасть. Хотелось бы на следующий год.. . В белом платье танцевать вальс.. . )
Ну это какая-то гламурная тусовка где в начале 100 пар танцуют вальс.а потом всё превращается в тусовку с едой и вином.Как туда попасть без понятия.Лучше в клубе зажигай в мини-юбкеНу блин правда ничего особенного.Всё помпезно,но по-моему это тусовка такая.А попадают мож по рекомендациям как на бал дебюданток?
Татьяна Симсон
Лучший ответ
это такой балаган, когда жирное богатое быдло пытается танцевать, как медведь с балалайкой и тужиться перед камерой- как роженица- с попыткой дать гламурный ответ на дебильный вопрос. А Венский бал бывает в Вене.
Ежегодно с огромным успехом в Москве проходит Венский Бал. Это заметное явление не только в культурной и общественной жизни столицы, но и всей России.

1400 гостей бала представители культуры, политики и бизнеса из России, Европы других стран посещают Бал и будут радушно приняты российской столицей.

Под руководством Президента Русского Танцевального Союза Станислава Попова Бал открывают около 100 пар дебютантов.

Венский Бал это фейерверк мелодий, это Штраус и Легар, вальсы и галопы. Альфред Эшве, дирижер Венской государственной Оперы, и народный артист России знаменитый скрипач Максим Федотов поочереди руководят Симфоническим оркестром «Русская Филармония» и около полуночи для гостей Бала поют звезды мировой оперы.

О гурманах позаботиться лучший повар всех Венских Балов в Москве Готтфрид Ганстерер и школа «Модуль» . Они приготовят для гостей Бала традиционные австрийские блюда.

Бал продолжаться до 4 часов утра и до самого его окончания будут звучать джайвы, ча-ча-ча и другие зажигательные танцы.

Огромный успех Венских балов зависит от атмосферы, которая устанавливается во время проведения Бала в Манеже и великолепных декорациях украшающих зал.

Сотни цветочных композиций и кристаллы, которые переливаются всеми цветами радуги, великолепный ужин и вина, танцы и концерт звезд мировой оперы не дадут забыть этот Бал никогда.