Светская жизнь и шоубизнес
Это правда,что ночью мечатешь и надеешься,а утром понимаешь,что ничего не случится и не изменится?
Если ты себя настроила на изменения в лучшую сторону, то когда ты проснешься у тебя появиться хорошее настроение. А это не мало важный фактор того, что у тебя обязательно все измениться. Главное знать чего ты хочешь и представлять то что ты задумала как можно чаще. Удачи и верь в то что измениться и обязательно сбудется.
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зоветнас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда,очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем,всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, неначинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно литеперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабомелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких,туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня. (А. Грин "Бегущая по волнам")
С тобой полностью согласна!у меня тоже самое!я считаю что мы живем мечтой
Потому и говорят, что утро вечера мудренее.
Нет, это не так. Мечты сбыаются!! ! Надо мечтать и надеяться (и действовать, конечно) ВСЕГДА - и ночью, и утром и вечером. И ВСЕ СБУДЕТСЯ, я уверена! Удачи!!!
да, у меня так чаще всего... на следующую ночь опять те же мысли, а на следующее утро они опять рассеиваются(((
А бывает наоборот, ложишься с мыслями, как все ужасно, все вокруг сволочи и т.д., а утром встанешь, потянешься, на солнышко взглянешь, и жизнь налаживается!!!
Все в наших руках. Как захотим, так и будет. =))
у меня так всегда! правда иногда я еще надеюсь утром))