Светская жизнь и шоубизнес

А кто нибудь знает, что случилось про Фактор 2?Это то правда, что эта группа распалась?

Это то правда, что эта группа распалась?
нет они не распались у них вроде название отсудили, я как то их по тв видела
Наталья Маценко
Лучший ответ
Я где-то читал, что они разбились в автокатастрофе. Это не так. На самом деле группа сменила название. Теперь они наываются "Илья и Влади". Если честно, то даже обидно за Влади из "Касты", что у него псевдоним украли. У них сменилась и тематика песен, они стали еще более попсовыми
они в Герамнии и Америке рулят по полной! Собирают мани!
*** Катюша***
наконец то. бабки кончатся, опять собируться
Нет, они теперь "Илья И Влади", у них название отсудили старое)
Я смотрела передачу где рассказывал их бывший продюссер Жуков что он отсудил у них название.... поначалу они как-то пытались, по его словам, петь и даже придумали себе новое название, но дела у них не идут.... Жека! судя по его словам названия у группы нет.... но сама группа есть.... а значит не распалась
ничо у них не отсудили! просто закончился контракт, который длился 2 года, и потом они решили, что сами будут строить сольную карьеру, и помоему в Германии, а не в России....
они в Германию свалили, про это ещё Паша Воля прикалывался. Типа бедные немцы.
Я так полагаю се.... али на родину и сейчас ждите новых альбомов от Goldes Fidora а не от фактор 2 как то так вроде они назывались пока Россию не покорили
они распались год где то назад, уехали обратно в германию, но там че то времено это. типа как отпуск вроде
H*
He@venly *
они щас в германии!
https://www.youtube.com/watch?v=ut8rmpPS-fs тут всё есть илья раскажет
Кому-то показалось, что группа распалась, но это оказалось совершенно не так. Летом 2003 года «Фактор-2» вернулся к своим поклонникам с большим количеством новых песен.