Светская жизнь и шоубизнес
кто знает чем сейчас занимается композитор Виталий Окороков. (группа Комбинация и не только)
только просьба без глупых ответов типа Живет, Работает, Дышит
Автор хитов многих отечественных звезд, потеряв любимую, перестал творить
Еще несколько лет назад имя композитора Виталия ОКОРОКОВА, написавшего в начале 90-х «Бухгалтера», «Два кусочека колбаски», «Ксюшу» и другие всенародно любимые хиты, постоянно было на слуху. То он ставил в родном Саратове скандальную оперу «Моника в Кремле» и приглашал на главную роль сбежавшую от мужа ВАЛЕРИЮ. То выдвигал на «Евровидение» саратовского певца Андрея БЕРЕСТЕНКО с песней о терактах в Америке 11 сентября 2001 года. То создавал для телеканала НТВ мюзикл «Женитьба Фигаро» с участием Софии РОТАРУ, Филиппа КИРКОРОВА, Лолиты МИЛЯВСКОЙ и Андрея ДАНИЛКО. Однако в последнее время бурная творческая деятельность Окорокова неожиданно затихла. Как оказалось, причиной тому - страшная трагедия. После тяжелой продолжительной болезни умерла его супруга Светлана НАГРАДОВА.
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
Автора хитов «Комбинации» свёл с новой женой сын-аутист
Супруга Виталия Окорокова работает в компании, соучредителем которой является Жерар Депардье
https://www.eg.ru/showbusiness/45871/
Виталий Окороков является автором около 300 эстрадных песен.
Композиторская фильмография
1990 — «Мордашка»
1996 — «Умереть от счастья и любви» РТР, мюзикл
2003 — «Безумный день или женитьба Фигаро» НТВ
2007 — «Золушка.ru» STARmedia
5. Nobody (Никто) -USA 2021г. Universal studio, режиссёр Илья Найшуллер. саундтрек "Buhgalter" (Бухгалтер)
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
https://www.eg.ru/showbusiness/45871/
Композиторская фильмография
1990 — «Мордашка»
2007 — «Золушка.ru» STARmedia
Ищет продюсера
Счастлив в семье, воспитывает троих детей и слушает много-много классики в деревне...