Светская жизнь и шоубизнес
Знаете какие нибудь красивые смски "Спокойной ночи"?
Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он! **************** Спи мой котик, Сладко, сладко! Я приду к тебе украдкой, Расцелую сладко, сладко! Лягу рядышком с тобой, Буду страстной, озорной! И забыв про сон ночной, Будем до утра с тобой- Любить и телом и душой! *************** Ночь - это мир сладких грёз, Мир без печали и без слёз, Мир, где не нужно лишних слов. Желаю сладких, нежных снов.
спи спокойно, дорогой товарищ!
рота отбой!
зайди на seclub.org и скачай там смс-бокс!!!!там много прикольных смсок
Спокойной ночи малыши: Мойте ноги и ложитесь спать: detsch " Gute nacht schlöf bis acht !!!
Вот мне такое прислали лет 5 назад :)) : . .Я попросила само счастье быть всегда с тобой, а оно сказало, что будет лишь с тем человеком, кто может сделать счастливым кого-то рядом с собой...я посмотрела ему в глаза и оно сказало, что будет с тобой вечно, если ты не прогонишь его.
Я знаю.Много у меня в мобильнике.пиши,если надо
я тоже хочу такую сэмэсэску
ПиЗДУЙ СПАТЬ!
Конечно. Все они у меня в голове.
Быстро на горшок! и в люльку!
сон твой нежный охраняя, ночь идет к тебе большая, звезды ласково бормочат-спи, котенок, доброй ночи...
cpokoinoi nochi,i cladkix tebe cnowedenij,kak ty cama,ja dumaj u teba cegodna budet kracochnij con,no sawtra bud octorogna zelij den,wcpomni kakoe sawtra chiclo: