Светская жизнь и шоубизнес
все ненавидищие токов, сюда...
какое наказание придумать биллу в суде иквизиции, за то что он красит себе ногти и поёт развратные песни? самым зловещим палачам 10 балов!!!
Эти самые ногти отодрать,язык выдернуть, подвесит за одно место,которое по идее должно быть у пацана(правда я не уверена,что он пацан).И самое главное: ПОБРИТЬ НАЛЫСО!!! Как же он будет жить без своего шухера!А ещё отобрать косметику:такого он не выдержит...Я надеюсь на это!!!
мальчик, срочно к доктору.
А тебе какое за то, что о нем вспоминаешь?
успокойся
я конечно тоже их ненавтжу, но может хватит про них?
отобрать у него элеторо стул(это с помощью него у него такой шухер на бошке) и отобрать косметику..и разоблачить эту бабу в конце концов!!!!
детский сад развели)))))))
Аутодафе
о господи, еще один чекнутый человек...,может хватит уже, а?
Люди вы уже достали, имейте совесть
мальчик, по-мойму ты перекурил....))))
Зависть это ГРЕХ!!!
начинаем как обычно с пальчев рук,красим их серной кислотой или подстригаем церкуляркой,дальше просто балгаркой отрезаем руки и ноги ,что бы не истек кровью,прижимаем выше пореза жгутом.затем приглашаем крыс ,которые уже месяц не кушали , и отходим на пару часов ,приходим и все уже готово !!!
Слушайте, не нравится, помолчите!!! Какого ...вы их обсираете??? сами то кто??? А слабо вам на эстраду, и что бы не попса, внутри страны, а так, как они - чтоб весь мир знал???!За**али уже, честное слово!!!!
а к психологу не пора?
Может и для вас сразу наказание за убийство с особой жестокостью придумаем?
яйца оторвать!!))
Известная всем фраза "Казнить нельзя помиловать". В моём случае значит запятая будет стоять после слова казнить.
Алина!! ! Сделай всё это себе!! ! ПОТОМ ТЕБЕ НИКАКАЯ КОСМЕТИКА НЕ ПОМОЖЕТ! ****Давайте каждый останется при своём мнении, ну надоели уже, не нравятся они тебе ну не пиши о них, пройдёт время никто о них не будет писать, пиши о другой группе, что на них весь свет клином сошёлся, или тебе завидно что не можешь делать так как Билл?