Светская жизнь и шоубизнес
ВСЕМ кому щас нечево делать, все сюда!!!
НАРОД, У МЯ К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!! ЗАХОДИТЕ НА САЙТ difficult-age196.narod.ru И ОБСИРАЙТЕ ВСЕХ ЭТИХ ДУР!!!! ИХ ЗВАТЬ ВИКА РАДЧЕНКО, МАША МАРТЫНЕНКО, ТАНЯ ЧЕРТКОВА, ЛАРИСА ЧЕРЕДНИК!!!! ВСЕХ, ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО ОБИДНО!!!! И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ТО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯМИ ЮЛИ ( В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ) !!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
я зашла, но не пойму куда там идти?
а хоть за что?
Хахаха:))) Щас посмотрим,зайдём,обкакаем по возможности по полной,если надо:))
Я там такое написала!боюсь, что удалят....ты мне 10 баллов ладно?))))
может не надо
а это зачем?
Даже не подумаю!
жесть(((((
обожаю это дело)))и ничё тут мерзкого нету!всё круто !ток я наверно поздно зашла!я понимаю када всякие дуры мозг е*ут!!!я помогу !!!
На фига за глаза-то говорить??? В глаза сама-то скажи что ты о них думуешь!!!
По-моему это подло! Или это темные пятна на Солнце?
Я это умею. Сейсас начну, а вот зачем тебе это???
нееее, я хорошая девочка!!!!изини!!!!
Что за месть.что они натворили?
а если тебе ответят тем же?
ты гонишь!!!!
сильно обидели? Не могу щас зайти, но обязательно зайду!
ой с удовольствием!а чё они тебе такого зделали!?
Я их не знаю зачем же я буду их оскорблять.
ты мерзкая
А ты сама им это писала?
ок
а зачем(за что?)?
ыыыы, классная месть=) ну ты и предумала=)
это мерзко!!!!
нафиг тебе это?
за4ем????
Юля, хочешь прикол, ты сама нарвалась на такие ответы в гостевухе, нахер ты начала нас обсирать? А про лицо ты загнула.. .о своих проблемах говорить в интернете, это жестко...."Солнце"??? Мда....кто еще тут лицемерка?? ?Кстати, юля, а чтоже такого плохого я сделала тебе изначально? То что я дружу с Викой ничего не говорит.. .
ЛЮДИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ МЕНЯ ТАКОЙ МЕРЗКОЙ КАК НАПИСАЛА ЮЛЯ В ГОСТЕВУХЕ?? ?
Люди добрые, почитайте, кто первый в гостевух начал обсирать, она нас или мы её, и уже потом делайте выводы о нас.
P.S. Куда заходить => http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=53715680&c=1