Светская жизнь и шоубизнес

Как вам новое творение Димы см ФОТО

Анна Трошина
песдец и клоуны
`nastya `
Креативщик, да.. . не переведутся никак имбицилы в стране, климат что ли благоприятный. И лицензию на убийство идиотов не дают, говорят в заповеднике нельзя...
Динара Абдиева
Далеко плохо видно
Классно норисовано... Очень чувственно, свободно, как-то легко что ли... Необычная картина. Мне нравится...
Elena Аванесян
Дима конечно клевый, но явно фигней страдает, короче мне не очень!
Оксана ***
За любое позитивное творение человека, я радуюсь за этого человека....Так он видит, так он чувствует и это хорошо.
Guzel Rozakhunova
Поёт не очень,а рисует ещё хуже
Анна Зюзина
ммммммда
Да Димка вообще во всём преуспевает....
раз это дима нарисовал , то это просто шедевр!!
прикольненько! Только для детского сада! ну или для первого класса!
Мне нравится, красиво.Молодец! Человек нашел новый способ зарабатывания денег. Сейчас начнет выставки устраивать, картины продавать...
Класс!!!Недавно Димка занялся рисованием, знаю...=) Я тоже неплохо рисую...а откуда у тебя эта фото?
красотющище:)))! Дима вообще-самый лучший и все что он делает-супер! Так что в принципе можно было и не спрашивать.
Аня Булатова
наш маленький художник=) гыыы=)а я кстати знаю откуда ты это взяла. была вчера в чате с Димой?
Красивый рисунок:)Цвета красивые.Только понять не могу,что там нарисовано-водопад что ли?
Очень даже ничего.
Tatjana Ivanova
прикольно
ne pohozhe chto eto on risovalu nego itak del pogorlo, a chtobi takoe nakalakat' nuzhno ochen' mnogo vremeni!
Lubov Tyannikova
я как то в 7 классе такое же нарисовала. Пятерку получила!
помойму это не он рисовал
Мне кажется что эта картина очень красива!!!Ведь он же певец а не художник!!!
Дима всегда и во всем самый лучший!!!! Ты кстати в чате была 14 июня??
класс! мне нравится ! прикольные цвета, мои любимые! класс!
чушь какая0то... (или просто плохо видно..
_
Очень даже нечего!
Нуууууууууу да!ничего
Чем бы дитя не тешилось....
мда, дак это вроде не дима на фото?
Вроде ничего,правда видно плоховато
оригинально.... мне нравиться.
mmmmmm-da!!!?kak eto ponimat????h-h-h-g!a vam dev4énki na samom dele eta h...ja nravitsa,ili vse bezmozglie!!!