Светская жизнь и шоубизнес
вы считаете марию шарапову предательницой?
лично я да,мне кажеться что нельзя такиз вообще впускать в россию.-пожила в россии ,набрала денег , ускакала в голливуд ,и звездит там!пускай только приедет к нам!
мне она не нравится главным образом потому, что неприятно кричит во время игры. знакомые моих знакомых (ох, это длинная цепочка) говорят, она очень лживый, фальшивый человек, который думает о славе, пиаре и деньгах. я ее лично не знаю, поэтому от себя не добавляю комментариев.
но несмотря на все это, она играет за Россию! и занимает она не самое последнее место, что приносит России пользу...а Анна Курникова не лучше.
Ты не права в Америка она уехала когда была бедной и там только начала заробатывать деньги! Ты и в правду считаешь чт в 12 лет можно разбогатеть !?
Что за глупости?
Нет, и она кстати играет за Россию, так что не стоит говорить о том, чего не знаешь
А почему все говорят, что она звезда, она всего лишь девушка спортсменка, у которой на лбу написано "деревня"!!!
я считаю,что она молодец:она зарабатывает честным путем себе на жизнь. а то, что она тренеруется за границей, ничего не значит.
Я тож так считаю!!!:) я на us open была так куда там даже не подойти к ней!звезда хренова!
она НЕ предатель. очень симатичная и обоятельная девушка, красавица, спорцменка. когда она играет, она не думает о том, что была второй, она думает о том, что должна стать первой.
а вобщем она обычная девушка, но с таллантом. и то, каким образом она зарабатывает деньги и за кого она играет, мне не важно. мне она просто симпатична.
Я тож так думаю! А еще я считаю предательницей Верку Сердючку после того как она спела песню на Евровидение!
я чё то непоняла а почему оан предательница??
Никакая она не предательница. Она имеет право жить в Америке. И вообще она подняла престиж нашей страны.
это называется бизнес. увы сейчас большинство так называемых звезд живут только для ради того чтобы заработать денег((( нет у этих гадов патриотизма к российскому бизнесу.. но все же являются представителями России (хоть это радует)