Светская жизнь и шоубизнес

А вы действительно считаете, что если кто-то бесит, значит это зависть?

Вот мне очень очень не нравится Кира Найтли, но я ей вовсе не завидую!
Takumi Milka
это правило работает лишь в редких случаях.. .
обычно у женщин.... )
и придумали мы его также - сами.. )
Меня чаще всего бесит в любях - их недалёкость... .
и это уж точно не повод для зависти... .
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Это так считают те, кого не переваривают. Они-то считают, что самые-самые и вдруг их кто-то терпеть не может! Как это так?! Значит, вывод один-завидуют!
Конечно!Разумеется не всегда! Все, кто говорит что это зависть сами завидуют!
Sevda Ragimova
нет,зависть для завистливых людей.а если бесит Кира...атриса весьма на любителя...
Действительно это часто бывает так но не в классическом понимании этого слова.Если бесит это означает что что то тебя в ней цепляет.И ты это что то либо желаешь получить либо уже имеешь но старательно это отрицаешь.Лучший выход если тебя это действительно волнует постарайся БЕССПРИСТРАСНО разобраться в себе.
Зависть или другой негатив являются корнем не терпения к окружающим....
!M
!_Kanykei Mil@wk@_!
Ты долго еще будешь в нете сидеть???&0Но вопрос нормальный
конечно нет, меня бесит моя соседка- старуха , из за того, что всечно мне говорит, что бы я одевала шапку и шарф, хотя мне лет то уже не мало. скоро сваих детей одевать буду. И что, вы думаете, что я ей завидую! конечно это бред. А про звёзд: мне тоже не нравицца и бесит кира найтли, но я ей совсем не завидую.
нравится может кто угодно и эт не значит что ты чимуто завидуешь просто есть симпатия к этому человеку и все
Просто я не нахожу другого объяснения этому. Чем именно она тебя бесит??? Как могут бесить успешные публичные люди, ладно, согласна, может какие-то черты характера, но ты же ее не знаешь как человека, а судишь только по тому, что видишь. Учись обосновывать свое мнение...
ГМ....а я ненавижу скарлетт йохансон и тимати, и это тоже не значит что я им завидую!!!!ГЫ:но я где-то слышала, что ненависть рождает зависть....))))
Aigul Saparova
смотря в каком случае....если человек просто говорит что ему эта знаминитасть не нравится-значит это просто его мнение и не зависть...у каждого свой вкус...а вот если пытаешься обасрать эту знаменитость,постаянно говоришь гадости,кричиш что она дура,уродка-значит просто завидуешь...вывод:не нравится не смотри...всё просто....
не думаю, эт не правда. Это савсем разные слова по смыслу.
Тайпақ Ожббм
не всегда,конечно,но чаще всего....
не всегда!
Яна Пилипенко