Светская жизнь и шоубизнес

На концерт какого знаменитого певца вы бы мечтали поехать?

Селены Гомес
Шолпан Бекболатова
Лучший ответ
ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА, ОН - ЧЕЛОВЕК ОРКЕСТР, ПРЕКРАСНО ВЛАДЕЕТ ИНСТРУМЕНТАМИ И НЕОБЫКНОВЕННО ВИРТУОЗНО СОБСТВЕННЫМ ГОЛОСОМ.... ВЖИВУЮ ЕГО БЫ ПОСЛУШАЛА....
Руки Вверх.
О/
Ольга /////
Кабзон..
Фредди Меркьюри... Но не в этой жизни
Валиева Аделя
на колдплэй хочу.
была на концертах Металлики ( дважды ), Бон Джови, Мадонны, Майкла Джексона, Уитни Хьюстон... хорошо бы попасть на кого-нибудь из наших с красочным шоу, а просто интересно ( н-р Варум или Буйнова ( у него красивая подтанцовка за спиной всегда :)
Если говорить чесно! То всю жизнь я мечтала поехать на концерт ДЖАСТИНА БИБЕРА!!!!
Марина Козорезова А я мечтала чтоб он в 2009 спел для меня ( на днюшку например)
1KLA$,но а по хорошему System of Down,Coldplay,Rammstein,Veorra)))
Конечно, СЕЛЕНЫ ГОМЕС ИЛИ МАРУН 5
????? ????
На концерт группы Offspring...
вообще не хочу тратить на это средства
и время
меня устраивает диск дома

я сольников не люблю
устаю от любого на 4й песне - какой бы ни был голос...
и сразу хочу другого певца или певицу

люблю сборные концерты и больше даже юмор, чем одни песни
Ронни Джеймс Дио и Брюс Диккенсон
блю систем
Людмила Бевз
Если бы был жив Паваротти, то на его концерт бы пошел.
Ооо, хороший вопрос.
У меня есть кумир - Трой Сиван, врятли вы его знаете, но он потрясающий. Сейчас он путешествует по миру со своими песнями в рамках альбома "Blue Neighborhood", только вчера выступал в Маями. Но увы, врятли смогу попасть на его концерт, т. к. возраст не тот и денежных средств нету. Если вы любитель поп музыки, то послушайте его.
Также конечно хотелось бы попасть на концерт Бейонсе и на FOB ( fall out boy ).
Марина Козорезова Почему врядли? Мечты сбываются, если надеяться и захотеть;)
Эминем