Помните, был анекдот: Чем отличается Кобзон от англичанина? Ответ: Англичанин уходит, не прощаясь, а Кобзон прощается и не уходит.
Думаю, у этого анекдота появится второе дыхание!
Светская жизнь и шоубизнес
Уход Пугачевой А.Б. со сцены это очередной пиар или нет?
конечно) когда она уже и правда уйдёт....
Думаю, что не пиар. Ей в апреле 60 лет исполняется. У нее была тяжелая операция на сердце. Ну, сколько можно выступать?
Она заканчивает только концертную деятельность, не более того.
Вы способны ей ещё верить? В её росказни о беременности и скорых родах, венчаниях и замужествах... .
Думаю, что... непременно уйдёт, но тут же вернётся...
Пиарит грядущие концерты. Кризис, билеты продаются плохо.
Поживем - увидим
Она уже 20й год уходить собирается.
....давно пора---уже во всех печенках завязла вместе со своей дочкой-пугалом
Если я правильно поняла, что речь идет не об окончательном уходе со сцены, а о прекращении концертной деятельности и гастролей.
Далась вам эта старая тетка.
просто состарилась и всё . со сцены надо уходить вовремя а не ползать как плесецкая по сцене. она умная баба ещё много чего сделать может .
ой, даже если она и уйдет-никто этого даже не заметит. . она уже лет 20 ничего нового не поет. . и тут ей никакой пиар уже не поможет
Злые вы, некоторые... Я ие-ни люблю, но смотреть на нее-ужос, старушка... Усталая, вялая.... Жалко.... Может отдохнет и запоет.... Дай ей бох....
Вспомните пожалуйста басню Крылова - Слон и моська.
Вам нравиться так выглядеть?!
Киркоров когда то объявлял похожее ну и ...
Пиар однозначно.
А по-моему-нет. Уж очень устало выглядит.
Думаю нет, сколько можно пиариться одной и той же фишкой. Она бы новенькое что нибудь придумала..
Алле Борисовне пиар не нужен
если правда то это просто афигенски
ЕЕ уход похож на индийское кино, пусть верят старушки ее возраста и несмышленые дети, а мы уже эту сказочку слышали и не один раз, а голоса она лишилась лет 40 назад и если-бы не компьютер, петь ей в кабаках и по поездам.
В какой-то степени да. Она напомнила о себе.
Конечно, у неё же скоро юбилейный концерт!
в очередной раз всё не понятно.
я думаю гастролиовать она точно не будет. но петь в концертах не перестанет
на сколько я помню, она уже уходила