Светская жизнь и шоубизнес

А вот многие знаменитости занимаются благотворительностью. Это очередной пиар для поднятия популярности или они по насто

Если некоторые знаменитости, которые раз в жизни выделили деньги в благотворительный фонд, то конечно это называется самореклама, а есть и те, которые регулярно выделяют деньги в такие фонды чтобы и впраду помочь людям, детям. Майкл Джексон один из тех людей, которых и вправду волнует чья-то жизнь. Он большую часть жизни призывал всех людей к миру, к доброте, к защите земли. Анджелина Джоли так же волнует чужая жизнь и поэтому она стала послом доброй воли ООН. Я перечислила их т. к. считаю что они делают это от чистого сердца, возможно есть и другие, кто также делает это от чистого сердца, но этого я уже не знаю.
Алёна Галиуллина
Лучший ответ
Я, например, уверена, что Чулпан Хаматова фондом «Подари жизнь» занимается от души. Она и так много снимается, и в Росии и за рубежом, зачем ей пиар?
Делают на всякий случай. Чтобы при проколе им это засчиталось
Ирина Чукова
Я согласна с первым ответом. О настоящей благотворительности знают мало. Если звезде на эту тему не нужен пиар, он ей не нужен.... Без имен, но однажды одна звезда поехала в детскую какую-то больницу с визитом, подарками и тд. Не пустила журналистов, отказалась фотографироваться и т. д. Сказала, что не будет комментировать этот поступок, потому что он продиктован тем, что она - человек.... Об этом мало кто знал, равно как и о других больницах и фондах. Некотрые звезды отчисляют в различные фонды, участвуют в кампаниях по сбору средств и т. д. Но это не гремит на весь мир, это тихо и скромно, потому что это не пиар. Сорри, но когда Джоли усыновляет толпу африканцев и сует их во все камер типа, какая она хорошая, как раз когда Мадонна за это взялась, это выглядит дешевым пиаром.
Людмила Гринь Вы думаете что она усыновила 4 детей ради пиара?На такое мало кто решится,насчет Мадонны не знаю....Анджелине как раз-таки пиар и не нужен был потому то она тогда была достаточно известна во всем мире и тогда была скандальной личностью,а с появлением детей вообще не посещала различные тусовки и т.д.
О настоящей благотворительности никто не знает. Все остальное самореклама.
Дарья Ильина
В большинстве думаю это пиар
Я думаю по-настоящему. Очень много разных фондов, которые открыли наши артисты
что бы то ни было, я считаю это правильным и нужным...
Марина Турова
Когда как-часто выглядит это как пиар-ход
Чаще всего это пиар. Иногда конечно встречаются люди делающие это от всего сердца, но очень редко!
Я думаю, что это они всех подкупают, якобы они такие добрые лапочки.
Ведь на какой фиг звезде заниматься благотворительностью в кризис?? ? Они может, и делают это, чтоб себе популярность привить, но вряд ли уж по собственной воле....