Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к тому что звезды занимаются благотворительностью? Они делают это от чистой души?
В голливуде звезды усыновляют детей из бедных стран. Джоли, Мадонна... Это мода такая? Разве дети это собачки, которых можно брать из моды, кормить, баловать, но не любить?
Ну если с этой стороны смотреть, то вы совершенно правы. А если они отчисляют деньги в благотворительные фонды, то это замечательно. А ради чего они это делают уже не важно, даже если это пиар. Главное здоровье и счастье детей.
почему вы думаете, что они их не любят? просто в Англии, где живет Мадонна, нет детей, живущих в таких ужасающих социальных условиях. Что плохого в том, что она сможет вырастить ребенка, наняв ему хороших нянь, педагогов, тренеров и т. д. ? Лучше так, чем в грязи и голоде в Африке. Такая забота для этого ребенка важнее, чем любовь.
Валентина Скоробогатова
полностью согласна!
А что в этом плохого? Этим детям повезло. У них будет достойная жизнь, а не собачья, которую им приготовили родители и их страна
ни от чистой, у них там (!) серьезные послабления в налогах
да какая разница? главное чтобы все были сыты и довольны! а с чего ты взял что их не любят???
нет этим они показывают что они богаче чем все думают!
нет они отмывают бабки, чтоб не платить налои.
смотря кто. не все звёзды занимаются благотворительностью ради пиара. И кто вам сказал, что они не любят приёмных детей?
Ну некоторые да, а некоторые чтобы пропиарить свой звездный статус)))
Кажется это у них вошло в моду усынавливать детей из бедных стран. Но с другой стороны это же хорошо для детей. У них будет семья и богатые родители и они не будут голодать, а будут жить в достатке.
Посмотри по Муз-ТВ! Всё время показывают, как звёзды скучают на благотворительных вечерах. А потом уже можно судить ради чего они всё эт делают, ради пиара или от души..
Некоторые конечно от чистого сердца, но в основном нои все пиарятся=(