Светская жизнь и шоубизнес
Существует ненависть с первого взгляда?
конечнопредставь,ты грезила ос умочке неделю,ждала с нетерпением зарплатывечером буквально влетаешь в магазин...и видишь как твою сумку несёт на кассу блондинка,у которой на плече ТАКАЯ ЖЕ сумка :)но эт я так..несерьёзноа вообще на самом деле бывает неприязнь или отвращение даже
ненависть нет не существует как можно ненавидеть того кого не знаешь и не знаком, ну вот отталкивающее чувство это да есть постоянно, например приходишь на новую работу там 20 или больше сотрудников и с кем то есть желание контактировать а к кому то и подходить не хочется
В моем лексиконе нет слова "ненависть. "Если при первом взгляде челвоек у меня вызывает чувство отторжения, отталкивает- это значит, что интуитивно я чувствую, что он мне принесет вред.
существует ненавиться с первого слова. на себе проверила только что.
Существует. Хотя бы потому, что самое сильное мнение о человеке создается в первые 40секунд общения (или необщения). Это потом уже идут пояснения и обстоятельства. Тем более, если перед тем как увидеть человека, вы уже знаете про него негативную информацию. Бывает даже ненависть, как многие говорят, без причины, хотя на самом деле причинка (маааааленькая такая) существует всегда, просто она может быть настолько личной, что о ней не говорят.
neprijzn' da nenovist' net hotj zavisit obstojtel'stv vstre4i no voobwem net
да
да
нет
Да. Я и моя преподовательница по теории государства и права. Ну а если серьёзно, то конечно бывает
даааа
Похожие вопросы
- Вы верити в любовь с первого взгляда?
- кто верит в любовь с первого взгляда?
- А почему люди такие жестокие??Почему ненависть сейчас на первом месте,а где же ЛЮБОВЬ к ближнему??
- Кто на ваш взгляд лучше?
- кто красивее? на ваш вкус и взгляд, и почему?
- Отбросив свою неприязнь к ней и забыв все ее скандалы..посмотрев свежим взглядом скажите:ОНА КРАСИВА?
- О ненависти к Ксении Собчак
- О ненависти к Ксении Собчак
- О ненависти к Ксении Собчак!
- Кто из них симпотичней на Ваш взгляд?