Светская жизнь и шоубизнес
почему Дом-2 никак не закончится?
а когда участники умрут от старости, скорее всего их заменят их дети
потому что приносит деньги
Потому что не все еще одинокие люди России нашли свои половинки
Вы че?, президента не уважаете,это же любимая игрушка Ксении Собчак.
потому что его идиотов много смотрит
им выгодно не закрывать
Потому что смотрят, а про то что мудаки смотрят...,не равняй всех по себе, а если не нравиться то не смотри, или тебя насильно заставляют или зависть какая-то, прям бесит такая реакция у людей, что не нравиться все мудаки а я хороший, каждый что хочет то и смотрит... Это шоу и относиться надо соответственно, чем больше обсуждений тем дольшо оно будет идти!!!
Почему вопросы на эту тему НИКАК НЕ ЗАКОНЧАТСЯ????
а кто хочет от таких бабак отказываться! выгодно!
потому что мудаки его смотрят
потому что проект смотрят 14летние дети и шизоиды...а таких в нашей стране много...вот и строят....скоро все подмосковье заполонят этими домами....хихи
вот и я задаю себе этот вопрос... а ещё игр разных навыпускали, даже газировка... и та Дом-2... в глазах рябит ужо!
Люди хотят побольше денег заработать, поэтому он будет идти ВЕЧНО))
А ты что его смотриш!?Фигня!!А не кончается от потому что они строят село "Домов 2"!!!!
Слющай, пока мы тут его будем обсуждать, его никогда не закроют, такими действиями мы ему поднимаем рейтинг, а критика как известно это то же рейтинг.
Потому что гребут деньги, но интерес к ним пропадает, и наверно скоро закончится!!!
Потому что он расчитан на долбоебов,а у нас в стране их хоть отбавляй.
пока дураки смотрят он будет строиться
потому что его все обсуждают ( кто смотрит и кто не смотрит).
Потому что некоторым не самым умным людям нравится наблюдать за показушной жизнью ненатуральных персонажей
потому что
Наш ответ "Санта - Барбаре" "!!!!
там контракт еще на 3 года
Потому что рейтинг его никак не падает, а значит на нем (или ней) можно бабки рубить, что они и делают. Деньги ведь еще никому не были не нужны.
DOOM 2 - убей свою любовь.
Потому что дерьмо никогда не кончается и, как это не прискорбно, человечество без дерьма не может(((((((((
Да потому что они деньги делают на этом !
проект все еще имеет высокий рейтинг,хотя не знаю кто его смотрит.
Никогда!я так сказала!!!!
Потому что много поклонников...
Потому, что у нас страна дураков! И пока все чмошники, живущие в нашей стране, не попробуют "построить свою любовь", шоу не закончится!
потому что скоро начнётся дум=2