Обозревая творения именитых представителей "видеоблоггинга" отечественного медиа - хостинга, я приметил, что начинания данных личностей сопровождались определенным рядом финансовых вложений. В отличии от незадачливых инициаторов, начинающих свой карьерный рост с буквального днища технических возможностей, ватага нынче признанных авантюрных звездочек интернета уже на передовых ступеньках дебюта обладала недюжинным стартапом в плане денежной ассигнации. Иными словами, взирая на мастеровитую аппаратуру и роскошные апартаменты, в коих субъекты нашего рассмотрения учреждали свои первые пробы, можем прийти к выводу, что независимые представители современного видео - подкастинга, и в свое время бытовали персонами предельно обеспеченными, ежели не сказать поболее.
Относительно недавно, развернув свое обдуманное творческое поприще на платформе русскоязычного YouTube, я столкнулся с проблемой, денно и нощно терзающей львиную долю начинателей схожего направления. Как же популяризировать то, что производит мой трепетный душевный порыв, потуги в поте чела и навязчивый энтузиазм, то, чему я посвятил уйму собственного драгоценного времяпрепровождения, мой контент? Осязав уйму методик и личностных стратегических планировок, я постигнул умопомрачительную, однако, вельми траурную доктрину : если бы слог популярности и общественного признания заключался в умении правильно расставлять ключевые слова ( тэги ) и фильтровать интригующее заглавие для своего медиа - продукта, каждый второй стоеросовый недомерок щеголем бы потопывал красными дорожками, раскидываясь надменными автографами. Нет, здесь наличествовало нечто большее, громоздкое... Все эти люди, то и дело лепетавшие в страницах горячих рекомендаций обладали некой тайной, мистерией, что заключалась далеко не в мнимой харизме и удачливости. Они ведали то, чего не знал я...
Мое сметенное сознание охватили червоточины жгучей, пламенеющей ревности и любопытства. Будучи заядлым обожателем и специалистом своего ремесла ( режиссура, искусство драматургии, операторский труд ), я несметно жаждал признания концепции, замысла, взращиваемого годами нестерпимых танталовых мучений, преград, и нечеловеческих напрягов ( вся робота выполнялась самостоятельно ). Мною овладевал убийственная, навязчивая идея, вскоре, обратившаяся одержимостью. Став заложником собственного литературного образца, персонажа, я перенял все его грехотворные черноты, обернувшиеся потерей геркона с родственным деревом, кругом товарищества, а в конечном итоге - пасмурным самосознанием, депрессией ( 89 баллов по шкале Зунга ) и ненастливым, истощающим одиночеством. Нарастающее безумие в поисках вожделенной разгадки неспешно гноило мою душу, присваивало житейскую страстность и удовольствия. С каждым очередным прозаичным мгновением психоза, моя личность растворялась в винном забвении, а морочная, змеиная натура исчадия, нелюдя ( персонажа ), созданного зарницей собственной ненависти и отчаяния, просачивалась наружу, тяготясь к первому глотку воздуха, символизирующего торжество незыблемой скорби и сумасшествия. Я все задавался и задавался гласным, остервенелым вопрошанием : Почему эти люди? Почему ни я? Чем их личность, в реалиях ни чем не примечательная, превосходит мою особь, и как? Но желанный ответ настиг меня сам...
Влача страдательное существование в просторах сетевой паутины, я обнаружил коммерческий сайт, посвященный Платному Продвижению Авторских Материалов. Обговорив пользовательские условия с консультантом, я заполучил то, за чем торопко гнался весь это гнусный час. 10 000 подписей на канал - 197 долларов США; 500 комментариев - 37 d; Вывод в Топ YouTube ( млн просмотров ) - 2,5 тыс d; В глазах промелькнули состоятельные близкие Александры Спилберг, Отец - Мультимиллионер Григория Мамурина... Умер просвещенным...
Светская жизнь и шоубизнес
Популярность на YouTube - не более чем вопрос денег? Во сколько же по настоящему обойдется несметная слава?
я думал все знают что подписчики сами по себе давно уже не набираються... Просмотры подписки лайки комменты - всё покупное
Надя Уварова
Как же положить конец этому коррупционному сыр - бору, мсье? Когда же истинная творческая подоплека встанет на путь справедливости?
ой как многаслов... ниасилить... и пытацца не стану))
Надя Уварова
Уверяю, мсье, это будет куда красноречивее : https://www.youtube.com/watch?v=r9l8tkrJjDY
Это вопрос не только денег но и политики. При его помощи формируют общественные мнения в разных странах. В Турции за запрет ютуба амеры поставили очень жесткие санкции. В гос переворотах соц сети играют оч важную роль. Амеры подминают под себя все. Подминают и жизнеспособные проекты других стран- лишь бы сохранить монополию на управление мировыми информационными потоками.
Деньги не помогут, если контент - г@вно. Главное на канале - контент. Если у тебя нет денег, но есть контент, на тебя будут подписываться, тебя будут смотреть и твоим роликом будут делиться!
Я без пиара набираю по 100 подписчиков с каждого видео. И с каждым разом это число увеличивается. Каналу всего месяц. Лучше сделать СЕО оптимизацию видео, а деньги вбухать все на видео. Тогда да.
Тебе самому интересно смотреть какое-нибудь г@вно на ютубе вроде Фирамира? Нет? Мне допустим нет. Денис Борисов у меня любимый блоггер. Вот у него реально качественный контент
Если интересно про YouTube каналы, то вот goo.gl/wkOlVs
Надя Уварова
Что же Вы скажете о моем контенте? Сумеет ли он найти свою широкую аудиторию при наличии большей тематичности и совершенствовании харизмы?
Надя Уварова
Без сомнения, мистер. Искренне рассчитываю на скорое скрепление уз сотрудничества!
если есть в свободном распоряжении хотя бы тысяч 150-200 (рублей), то можно уже организовать "бешеную популярность" на страницах в соц сетях и на YouTube. а как вы дальше сможете извлечь выгоду из этой "популярности" - это уже другой вопрос, тут нужна, как минимум, смекалка и знание человеческой психологии. при неумелом пиаре все может быстро заглохнуть