Светская жизнь и шоубизнес

Так почему же все таки питт с джоли разводятся? Везде пишут по разному. Может это все людская зависть?

Няни рассказали о том, как Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают детей
«Хаос с утра до ночи и никакой дисциплины»

Шокирующая новость о разводе главной голливудской power couple Анджелины Джоли и Брэда Питта который день украшает передовицы мировых СМИ. По новым данным, помимо заявления о разводе актеру также предъявлено обвинение в жестоком обращении с собственными детьми. Очевидно, что во всей этой истории самая незавидная роль досталась шестерым наследникам звездной четы. Няни, в разное время работавшие на Джоли и Питта, неоднократно сообщали о нездоровой атмосфере, царившей в доме знаменитостей. По словам одной из женщин, это был хаос с утра до ночи, а дети были совершенно неуправляемы. Особенно она отмечала непростой нрав старших сыновей пары Мэддокса и Пакса, характер которых с годами становился только хуже.

В штате у супругов долгое время было шесть нянь — по одной на каждого ребенка, чтобы лучше понимать их темперамент и потребности. Со временем из-за невыносимых условий работы штат был сокращен всего лишь до двух человек — в остальное время за детьми помогал присматривать брат Анджелины Джеймс Хэвен, которому звезда безгранично доверяет и ежемесячно платит по 10 процентов от своих гонораров. Кроме того, дети звездной пары никогда не ходили в обычную школу — с ними всегда занимались дома репетиторы, при этом выбор дисциплин и их посещение были добровольными. Как утверждает няня, работавшая с близнецами Ноксом и Вивьен, в течение дня дети были полностью предоставлены сами себе. Как результат — они абсолютно не социализированы, поэтому в моменты редкого общения со сверстниками стесняются и замыкаются в себе.

Что касается вопросов дисциплины, то дети привыкли больше слушаться Брэда, чем Анджелину, но и у него не всегда хватает сил и терпения, чтобы их успокоить. По словам все той же няни, дети посреди ночи могли прибежать в комнату к родителям, чтобы разбудить и остаться спать у них в кровати. В таких случаях актер нередко повышал голос на детей, из-за чего у него часто возникали ссоры с Джоли, ярой противницей насилия в воспитании наследников.

В целом, все дети Джоли и Питта воспитывались в атмосфере полной нестабильности: родители постоянно перевозили их с места на место, оставляли с нянями, подолгу не видя их. В те редкие случаи, когда семья все-таки собиралась вместе, Брэду и Анджелине ничего не стоило поднять детей прямо посреди ночи, чтобы поесть вместе мороженое за просмотром кино, или прямо посреди ужина встать и уехать в заранее забронированный номер в отеле, потому что им просто захотелось побыть вдвоем.

http:/ /www .elle.ru/celebrities/novosty/nyani-rasskazali-o-tom-kak-andjelina-djoli-i-bred-pitt-vospityivayut-detey/
Гульфия Салихова
Лучший ответ
а все и будут писать по разному. тут обычные люди то не вынесут сор из избы, а ты хочет чтобы про таких людей кто то правду сказал
Ольга Тюменева
Джоли захотела усыновить всю Анголу, наверно поэтому.
Любовь прошла...
Анька Фёдорова
Зависть та при чем? Да и завидовать нечему, иметь кучу детей далеко не каждый захочет. Просто люди устали с такой оравой справляться, часто ссорятся, внимания, любви и заботы уже друг для друга не остается.
Яна Чепракова
измена причина
Полина Галкина
почему сразу зависть? Мало ли на свете богачей, так что, всем
надо завидовать? Развили культ голливудских звезд, пресса
сообщает про каждый их чих, а мы чем виноваты? Кстати,
у Джоли были тяжелые операции, после них уже ни о каком
здоровье речь не идет, грех вообще больной женщине завидовать