Светская жизнь и шоубизнес

Начала недавно слушать $uicideboy$. Решила посмотреть инфу и ничего не нашла. Кто-нибудь может знает о них?

Может какую-то инфу знаете. А то везде посмотрела уже.
$uicideboy$ (рус. Суисайдбойз) — американский хип-хоп-дуэт из Нового Орлеана (штат Луизиана), основанный в 2014 году двоюродными братьями Аристосом Петроcом и Скоттом Арсеном, более известными как Ruby Da Cherry и $crim. Через платформу обмена музыкой SoundCloud дуэт набрал первую популярность благодаря своим абразивным, самодельным битам, а также их суровому лирическому содержанию и темам, среди которых расстройства от употребления наркотиков и суицидальные мысли. Они основали свой собственный лейбл G*59 Records.

Источник : https://ru.m.wikipedia.org/wiki/$uicideboy$
Ирина Башмакова
Лучший ответ
http://shalala.ru/Suicideboys/bio/
Больше ничего нет.
Оксанка Романчук Это я уже видела. Но спасибо
Юлия Дементьева сука, сейчас бы суицидов клуд рэпом называть
А че тут говорить, оба участника группы родились в Новом Орлеане, жили в не очень хорошем районе, конкретнее в 7th ward. Скрим с малых лет употреблял наркотики - начиная с травы, заканчивая героином, оксиконтином, амфетаминами. Руби в свою очередь тоже неплохо торчал, и постоянно был в депресняке. В детстве слушали Lil Wayne-а (он тоже родился в их городе), и всякий там мемфис-рэп. Насколько известно, до того как они начали писать музыку (начали с 2012), Скрим работал в пиццерии, но его уволили за большое количество тату на теле (неудивительно, у него все тело почти забито) и был диджеем, а Руби был участником панк-группы (непомню название), но насколько знаю там все от балды играли, а Руби был единственным, кто старался в группе. Ещё у них есть погибшие друзья - Dirt и Jefe (их прозвища). Jefe был другом Руби, и погиб в автокатастрофе, Dirt был другом Скрима, и тоже погиб (Скрим даже записал бит на эту тему, если захочешь послушать, поройся в разъяснениях на гениусе, к песне I Miss My Dead Friends). С 2012 года Скрим начинает писать треки, Руби же подключается позднее, и выпускает альбом Pluto ( в 2013-2014 году, точно не помню). Потом они записывают вместе трек $torage, и понимают, что вышло неплохо, и думают о создании группы. Дальше уже пошло, поехало, выпускается первая $uicide сага, ну и вообщем-то все. Но вот насчёт их производительности я удивляюсь, всего за 2015 год они выпустили очень много ЕР, и несколько альбомов и обрели популярность. И все это за год!
Увы, но о них пока что ничего не известно, кроме имен )