Светская жизнь и шоубизнес

слушайте-слушайте,зашла недавно в магазинчик ,духи прикупить

так скромненько,смотрю,а вокруг ходят всякие в норковых шубах и ключи крутят от машины демонстративно и крутятся вокруг дорогих кремов,помад и т.д.вот интересно такая косметика действительно хорошая или все понты.что лучше dior,chanel,shiseido,lancom и т.д. или накройняк mary kay?
Дорогая косметика- это не понты!! Разница существенна, лучше на этом не экономить. А что лучше, так не скажешь, каждому своё. Можно в магазине попробовать разные крема, какоё лучше подойдёт посмотреть. Мне dior очень нравится, классно ложится, быстро впитывается, коже-шелк,а у sheseido плёночка на коже остаётся (( типо защитная, но меня раздрожает..лицо, как в маске. У mary kay декоротивная косметика шикарная, а крема иак себе..
Гульнара Абдуллаева
Лучший ответ
можно подумать, как-будто сейчас можно кого-то удивить машиной, купленной в кредит.
Я очень люблю марки"Шисейдо" и "Канебо".Реально хорошие крема .
shiseido мне оч нравятся всякие крема а косметика мне у лаком оч нравится, еще ниразу не разочаровывалась в ланком)) )
для некоторых это понты, а для других это прежде всего качество)))
Я думаю понты, т. к. в Москве вообще нет и небыло натуральной косметики, даже дорогой! Мало просто кто это понимает!
Ntp Alekcandr
Я уже об этом говорила, но повторюсь: в России настоящей косметики от известных фирм - нет. Если бы она была, то должна стоить она как минимум еще в полтора раза дороже. Моя хорошая знакомая ездила за границу и покупала там косметику, непосредственно от производителя по лицензии. За ту же цену, что и у нас. Какой вывод напрашивается?
А машины, и тем более норковые шубы - это не роскошь в наше время.
машины и ключи-Китай,а косметикау цыгане делают.
Мы Вместе
Мария права на все 100 !!!
Ольга Наумова
Шубы, машина,сейчас жизнь поднялась на новый уровень ,никого этим не удивишь, а косметика- каждому своя ,зависит от типа кожи.а вот тут девушки говорят,что косметики настоящей нет у нас, как впрочем шуб и машин , всю помойку в Россию сливают)))))Но ,думаю, лучше купить "ненастоящий" диор, чем не настоящий "раби роуз"
ланком-миракэл клёвый запах и очень многим нравится,я раньше работала в парфюмерном есть опыт,да и сама несколько лет пользуюсь
Екатерина