Светская жизнь и шоубизнес

мне одной кажется, что Кейт Мидлтон страшная, выглядящая старше своих лет

Уставшая женщина?
Почему ее считают эталоном красоты?
Natali Nalimaris
Не королевой красоты, а иконой стиля. Он и правда умеет одеваться очень элегантно. Да еще мамаша 2 детей и вроде как беременна третьим. Да еще куча всяких протокольных мероприятий у нее. И сама со своими детьми сидит.
Людмила Шакирова
Лучший ответ
Natali Nalimaris Привет. Она до родов страшная была лет под 40
ага, это точно !,
а кто это кстати ))))
Natali Nalimaris Привет
а силиконовых чудовищ, волочкову с плечами лесоруба и т. д. - тоже называют "мечтой всех мужчин".
но это же не так.
Виктория Шира
А ты думаешь легко Королевством управлять?!
Елена Неважно
эт ты завидуваиш проста...
Даша Ситникова
Natali Nalimaris Таки да
Ну скорее всего тебе одной. Судя по аватарке представление о красоте у тебя своеобразное
ей сказали-не буишь детей рожать... прибьём... где тут хорошо выглядеть... а одевают ее стилисты
Для меня она просто симпатичная.
Люба Иванова
будущяя каралева...
лесть никто не атминял....
@@@ Иришка @@@
а кто это?
Бархатная попка эталон красоты...
Almagul Buribaeva
Natali Nalimaris Это понятно
х. з. она не в моем вкусе...
Роза Каримова
Зато принцесса)
Cristina Badarau
я считаю ее красивой
Mika Alibaeva
по гля ди, вокруг себя, не имеет - кто теяя
Наталья ********
это нормально, когда одна баба считает, что все другие бабы страшные, как обезьяны. =)))
Таня
отлично выглядит она . Лучше на себя посмотрите, все крашенные - перекрашенные как матрёшки искусственные и чужими аватарками. Бредовые и тупые комменты не читаю. Знаю одно, умная и классная девушка такой вопрос не задаст
А мне она нравится.
Victoria Doaga
Я тоже не считаю ее красивой и привлекательной. Но и уродиной я бы тоже ее не назвал, конечно. Просто обычная и ничем не примечательная внешность. А вот стиль у нее имеется, и, по сути, довольно неплохой (но, опять-таки, в вопросах стиля тоже у всех разные вкусы. Лично на мой взгляд ее наряды все-таки слишком скучны и сдержанны. Но в ее ситуации это объяснимо). Конечно же, понимание красоты у каждого свое, для меня красивая женщина - это нечто в таком духе:
Слишком много как-то развелось эталонов красоты. Мне вообще плевать как она выглядит
Вера Ярош