Светская жизнь и шоубизнес
Рок? Что в музыки этой хорошего? Басы на максимум, гитарка! На концертах одно пиво льётся!
Мне кажется это не стиль музыки а стиль жизни!
чувак, я полностью с тобой согласна! рок-это говно с большой буквы г!!!!
Фиг знает что хорошего.. . по-моему, просто способ самоидентификации и отождествления себя с "современностью".
рок-это реально. лучше рока только металл
В песнях в этих есть смысл, который надо прочувствовать
ИМЕННО, ЧТО ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!! РОК ЭТО ВАЩЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!! !
что в нем хорошего? может тяжелый рок не очень, но рок-н-ролл СУПЕР!
енто состояние души! и то что ее сопровождает в ентой жизни!
Опять бред несёшь.. . рок и рэп это стили музыки! а что хорошего тебе не понять! ни в репе ни в роке!
Я металюга.... но не пью и не курю.... и таких много.... рок это музыка интеллектуалов в основном, потому что сложная по своему строению и сути. Я не говорю о дешовках вроде альтернативы и панка, это лажа, как попса среди эстрады.... так что можно слушать рок даже не побывав ни на одном концерте.... главное ведь удовольствие доставляет.... так какого хрена еще нада???,
дело в том, что частота звуковых колебаний в рок музыке совпадает с частотой колебаний каких-то там волн в человеческом теле, таким образом при совпадении этих часот человек попадает в состояние нирваны, если это там можно назвать...поэтому так много людей слушают рок, а находясь в состоянии "нирваны" защитные функции мозга отключаются и человек становится легкоуправляемым, сам того не понимая, идет психологическая атака, поскольку в рок музыке как правило заключена негативная информация...поэтому люди слушающие тыжелую музыку - более агрессивны