Светская жизнь и шоубизнес

Кто это на фотографии?

Кто изображен на фото?
Алина Ланина (Кизирякова)
Татьяна Dan
Лучший ответ
Татьяна Dan Это фото- скриншот видео. У Алины в инстаграме есть это видео.
Татьяна Dan Она записана alilanina
Имя: Алина Ланина ( Алина Кизиярова )
Дата рождения: 3 марта 1989 г.
Возраст: 27 лет
Место рождения: Екатеринбург
Рост: 167
Деятельность: актриса
Семейное положение: не замужем

Алина Ланина - восходящая звезда российского кинематографа. Она родилась 3 марта 1989 года в Екатеринбурге, там же прошли детство и юность девушки. Ланина – творческий псевдоним, настоящая фамилия актрисы Кизиярова.

Алина росла в верующей семье, часто бывала с родителями в церкви. На каникулы девочку часто отправляли в деревню к родственникам, где она охотно полола грядки, ухаживала за цветочными клумбами. Она и сегодня считает, что дети должны больше времени проводить в деревне, на природе, и не скрывает, что мечтает о домике в деревне.

Христианское воспитание привило ей любовь к ближним, хотя не мешало развиваться творчески. В детстве Алина часто устраивала для родителей и знакомых импровизированные представления, занималась танцами. В выпускных классах она знала, что будет поступать в театральный институт. Ланина подала документы в Екатеринбургский театральный институт и в 2006 году стала студенткой.

Ее первым профессиональным достижением стало третье место на конкурсе им В. Яхонтова. На последнем курсе института Алина Ланина получила стипендию от Союза театральных деятелей как лучшая студентка - это было второе значимое достижение в ее жизни.

В 2010 году Алина получила диплом и оказалась перед выбором: отказаться от актерской профессии или переезжать в Москву и добиваться признания там. Девушка выбрала второй вариант. Она сняла комнату в Подмосковье и каждое утро ездила в Москву, чтобы попасть в актерские базы и на кастинги. Это был сложный период, потому что постоянной работы режиссеры не предлагали. Ланиной в какой-то момент пришлось вернуться в Екатеринбург, но через некоторое время она вернулась в столицу уже навсегда.

https://24smi.org/celebrity/2776-alina-lanina.html
ОК
Ольга К.
Алина Ланина. Актриса.
Красавица
А. Ланина
Ми
Миla
Установи Амиго, там есть поиск по фото