Светская жизнь и шоубизнес

кто-нибудь знает какие симптомы были у Тори?с чего все началось?

Весна
У меня на доме 2 одна знакомая есть аппаратчица. . она говорит что Виктория просто анарексичка
Jazgul9 Nurbekova
Лучший ответ
Съела пиццус морскими мллюсками. Там оказался кусочек раковины и он разрезал, по-моему, пищевод или что-то еще. Шансы 50:50
Тори надо было уйти с проекта. Знаков было достаточно. Уже ей намекали сто раз. Она тупо не понимала. Теперь проглотила с пиццей кусок раковины, который разрезал пищево. Пища вывалилась в средостений и гнила там три дня. Средостений - это место, где вакуум. Там легкие и сердце. Диагноз постевлен был сначала ошибочный. Наконец одна рентгенолог сделала правильный рентген с контрастным веществом и увидела, что пища вываливается в дырку. Теперь Тори в Склифе и ее никак не могут почистить от гноя. Средостений трудно чистить. переливают кровь, колят антибиотики. Короче, вот такая жопа - апофеоз карьеры на Доме2. Пусть останется жива и здорова хотя бы.
Счастливая =))
Весна да..спасибо...а все-таки, что их побудило вызвать скорую?
что у нее началось - температура? боли? обмороки?
Вроде поцарапала себе пищевод частичкой ракушки, когда ела пиццу с морепродуктами....
Началось все с того, что Тори заказала пиццу с морепродуктами, а в ней оказался маленький кусочек раковины и она его проглатила и порезала себе пищевод.
Заказали пиццу с морепродуктами, она проглотила кусочек ракушки от мидии, этот кусочек порезал пищепровод, пошло заражение, а врачи ничего 3 дня определить не могли, время теряли. Бедная девочка, хоть бы обошлось все.
Юля Ряполова
Она ела пиццу с морепродуктами и там был кусок раковины и им она поцарапала пищевод! Теперь у нее начилось заражение крови!
Di
Dianochka
пищевод порезала