Светская жизнь и шоубизнес
Если просто посмотреть на Пэрис Хилтон, не зная кто она такая, она покажется красавицей?
просто гламурная особа!
мне она совсем не симпатична. Особенно, когда в новостях рассказывают как она себя ведет, то вообще отвратительна. Радует, что в Америке по барабану какая ты там навороченная, иди ка посиди маленько в темничке, да подумай. Хотя, думаю, ей это фиолетово. От чего еще противней от ее личика.
ага!!
Нет, она ухоженная, хорошо одетая (=дорого) , сделанная.
Да. Она и так красивая, симпатичная.
ходячий скелет с рубильником вместо носа
даже зная кто она, смотрю на нее И вижу Страшную проститутку, не увереную в себе- ее поведение это компенсация ( видела ее пожодку?, как будто подгузник до сихпор надеты причем очень давно не снимали. А быть ухоженнойи дорого одеватся- за такие то бабки только дурак не сможет.
А мне кажеться да, ну так себе, симпотичная но не красавица
Так можно спросить и про Собчак, обе на лошадь похожи просто одеваются дорого и хорошо зализаны. А так не рожи не кожи.
Хоть знать, хоть не знать, кто она такая, она все равно мыша. Не особо выдающаяся внешность, и не особо приятная. Ей деньги и скандалы придают популярность. А по сути она пустышка: и внешне, и внутрене. Вот ее сестра на внешность гораздо приятнее. И внешне кажется поскромнее. А у Пэрис хамство из всех пор сочится...
не о чем, играет всегда на камеру, типа чтоб рейтин себе поднять, если не деньги родителей она вообще ни кем не была, если тока дворовой проституткой
ваще стращилище, а если ещё и без косметики....