Светская жизнь и шоубизнес
кто красивей Shakira или Beyonce
Несравнимо. Они обе класс! Вообще Shakira и Beyonce просто зажигательная смесь!
обе не оч. но если третьего не дано, тогда шакира.
шакира приятная девушка,а эта хуёнсе чмо на палке
Beyonce, а Шакира мне вообще не нравится
шакира!а бьёнсе толстая!в клипе с шакирой в конце када они трясуцца,у бьёнсе аж жир на спине сотрясается!!ппц!
мне если честно обе на нравятся
бейонс конечно.
Обе красивы.
обе красивые, а главное харизматичные, и в одной и в другой темперамента хватает, но Бионси по стилю музыки мне как-то ближе...
Shakira. у Beyonce фигурка красивая. но мне первая больше нравится
они обе по своему красивы
Бейонсе
мне обе не нравятся!!!!
А мне нравятся Beyonce!!!

Shakira
Шакира лучче
хех) в последнем их клипе вместе, так их там вообше по началу не разлечишь)))а вообше бионсе красивий конечно всегда считала=))
Мне они не нравяться.Но если из них выбирать, то Shakira.
Обе страшные.
Конечно Бьенси, но мне она не нравится.
Шакира более интересная
Shakira!!! Танцует красиво!
Beyonce!
obe super, a nedavno ya esche uznala chto v Shakire techet arabskaya krov', ona livanka, vot otkudya plastika i seksualnost v tanse
Когда они вместе - сразу видно, что Шакира лучше. А так и Бейонс ничего.
конечно Шакира) у нее тело-просто зашибись!
Шакира, конечно. У нее фигура намного стройней, а Бейонсе толстая, именно толстая, по-другому не знаю как ее назвать.Шакира и танцует лучше, в клипе Бейонсе пыталась под нее косить.
Из них мне никто не нравиться,а красивей всё же бейонс!
В клипе я их иногда путаю! Но я лю Шакиру! ))
Шакира! У неё замечательная фигура! А как она двигается?! Просто класс! Ни чего не имею против Бьёнсе,она симпотная,но Шакира просто чудо! Она просто супер!
Мне обе нравятся внешне, но Beyonce кажется интереснее.