Светская жизнь и шоубизнес

Shakira vs. Beyonce Вам кто больше нравится?
1) Поскольку обе певицы-кто лучше из них в профессиональном плане? 2) Кто из них лучше танцует? 3) Какое впечатление у вас складывается о них в обычной жизни ?

Не являюсь поклонницей ни той, ни другой, но как музыкант,
могу сказать что Beyonce выигрывает профессионально, это точно. Вокал явно лидирует.
А Шакира выделяется своим танцем живота, чего пока не может показать Beyonce.
А может, просто не хочет)
Считаю, что Шакира петь не умеет и никогда не умела, этот вой с отвратительной дикцей вообще сложно назвать пением, а скорее уроки развития больной дефектом речи, поэтому она треплется туда-сюда, чтобы никто на голос внимания не обращал.
Про танцы не скажу, так как все, что я видела у Шакиры- приседания около стула а-ля Гурченко (впрочем, та лучше умеет) и мотание руками и головой (хороший вестибулярный аппарат) , Бейонсе в единсвтенном виденном мною клипе чего-то ползала больше.. .
По жизни мне больше Бейонсе симпатизирует, не знаю, почему. Может, кажется менее вульгарной и глупой.
мне больше нравится Шакира
Шакира, хотя не столь сильно.
1)В пофессиональном плане лучше Бейонс т. к. концертыее лучше и голос сильнее, приятней, хотя мне вообщ не нравится
2)Танцует лучше Шакира, как думаю я, она может и без постановок хореографии это делать, а Бейонс берет уроки атнцев, по крайней мере брала уроки
3)В обычной жизни... Шакира проще чем Бейонс, она много делает для колумбийских школ, выделяет им средства, Бейонс делает меньше
по всему лучше шакира
Они разные и каждая из них своеобразны. Мощные голоса, красивые бёдра, длинные густые волосы, прелестные танцы. Девчонки-красотки! И их совместный хит в очередной раз доказывал это. Сравнивать их и выбрать одну лучшую сложно. разница есть в одном - направления разные.
1) Шакира гораздо лучше Бейонсе, потому что у нее абсолютный слух, очень не обычный голос, свой собственный стиль музыки, которые еще я является самым продаваемым в мире (вернее, ее песни)
2) Танцует лучше Шакира, это очевидно, Бейонсе только однотипно трясет своей огромной задницей (извините за выражение) , и потом, Бейонсе сама много раз говорила в интервью, что старается копировать стиль танца Шакиры.
3) Шакира - потрясающая певица, а Бейонсе вообще непонятно как пролезла в шоу бизнес, одевается как с помойки шоу-бизнеса.
ШАКИРА ЛУЧШАЯ!!!!
Татьяна Коваленко
Что??? Наверное ты не слышала голос Бейонсе раз так пишешь . Если бы Шакира лучше пела бы она бы была самой высокооплачивамай певицей как Бейонсе
шакира вроде появилась раньше, и насколько я знаю как шлюха себя не выставляла) к ней както больше уважения) бьонс красивее и фигура мб получше) звезда рнб просто, гламурная слишком. а так то ваще пох
Уффф, сложный вопрос.. . Я и ту и ту оч уважаю.. . Наверно всё таки ...А не могу, обе нравятся!

Шакира больше нра.
Как певица мне нравится Бейонсе, а как танцовщица Шакира!
Бьёнсе мне нравится больше. У неё голос получше чем у Шакиры, танцуют они обе хорошо, но я все равно больше к Бьенсе склоняюсь. Её танцы мне нравятся больше. Но Шакира в обычной жизни попроще, чем Бьенсе, т. к. славы у Шакиры поменьше)))

Бейонсе лучше!! ! танцует и поет лучше Шакиры!
Шакира - the best !!!У неё очень красивый голос, не такой как у всех. И танцует она лучше всех. А Бейонс - ЖИРНАЯ !!!
Надежда Киселёва
никакая не жирная, следите пожалуйста за своими выражениями!!!
Ну внешне мне Бейонсе нравится. Кто лучше танцует по моему Шакира!
1) в профессиональном плане больше нравится Beyonce
2) танцует лучше Shakira
3) Shakira
2) танцует лучше Shakira
3) Shakira
У Бейонс прикольные песню но Шакира двигается лучше, но Бейонсе тоже не промах