Светская жизнь и шоубизнес

Beyonce vs Rihanna. Кто из этих двух певиц сексуальней и талантливей????

Бьенс лучшая)
Татьяна Шишова
Лучший ответ
Вика Джураева
Рианна не может ни петь, ни танцевать, ни правильно подать себя. На ее лайвы смотреть смешно. А у Би каждое выступление - это целое шоу. Она настоящая дива.
Svetysik *****
Анна Каспарова И это говорит человек у которого на аве стоит та самая Риана :D
Ри)
Ирина Демурина
бейонсе
Рианна интереснее
конечно Рианна, разве могут быть сомнения
а мне Рианна больше нравится.
Рианна))
Rihanna
Катя Иванова
Лично мне Рианна больше по вкусу, но бейосе тоже хороша, у нее сильные голос.
У Рианны голос в разы сильнее, тут никак не поспоришь
Marzhan Iliaskyzy
Svetysik ***** Спасибо, посмеялась)
Елена Меренкова Я тоже посмеялась! !!
У Beyonce внешность очень красивая, а у Rihanna голос сильный.. . да обе они классные! но мне песни больше у Rihanna нравятся
Аннжела *******
Бейонсе. У нее великолепный голос, не то что у этой Рианны.
По голосу и внешне-Бейонсе, по песням-Рианна))
Beyonce
[[
[S]Orano. [H]Otanu.
Рианна!)))
Рианна сейчас такая бунтарка, на ней всегда смелые образы. А Бейонсе теперь вдохновляет женщин быть феминистичными, сильными.
Обе сексуальны. А про талант - что-то Рианна последнее вермя плохо живьем поет!
Beonce лчшая
мне больше нравится творчество рианны, нравятся ее образы, особенно с красными волосами)
мне и та и другая нрав
Людмила S
Рианна - секси.
Бейонс - талантливая.
Karina Takunova
бьенс лучше. риаана с каждым годом на проститутку все больше становится похожа. имхо
Elena Dolganova
я думаю их не стоит сравнивать---они немножко из разных категорий (что касается и творчества, и внешней красоты), и каждая хороша в своей!!! я думаю не стоит рассматривать Рианну, как удачный образ, скопированный с Бейонсе, ведь этим занимались те, кто сравнивал их достаточно поверхностно!. .
для меня они обе лучшие)
Бьенс самая сексуальная, а рианна дура