Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос девушкам

Российские девушки, вы считаете себя самыми красивыми???? я вот считаю, что вы самые лучшие!!!! правда=р
кто б сомневался...все как все ..а МЫ БОГИНИ!!!!
Маргарита Дойникова
Лучший ответ
несомненно
мне очень приятно это слышать о российских девчонках. спасибочки
Мы тоже так считаем)))))Спс!!!
*G
**madam Galina**
а украинки, лучше
неа!украинки лучше и красивее ))))))))))
Ну вот скажи мне...я украинская девушка. и что теперь я хуже русских или не красивая совсем? )) Вообще то вопрос надо было ставить правда славянские девушки лучше всех? )))
Ой, спасибочки хоть кто-то догадался комплемент сегодня сделать, оч приятно! ДА, мы самые-самые!
Я считаю себя самой красивой. Ведь полюби себя сам и другие полюбят!
Я российская девушка, на половину еврейка, считаю себя красивой и не чем ни хуже ...Салют Украине!!!!
Ирина
это правда!!
Каждая девушка красивая и не толька в России но и в других странах тоже!
Ну спасибки))))))
Ну на мой взгляд каждая девушка считает себя красивой!!!Я конечно тоже....И каждый человек сам себя любит!!!=))))И кстати оставайся при своем мнении....насчет любви к девушкам...и то что мы лучшие...
R*
Rimma *****
Спасибо!!!!Чмок!!!!
Aseka Askarbekovna)
побольше бы таких мужчин как ты. И мы бы забыли об изменах, дипрессиях и вечных головных болях.
Спасибо, приятно!)
Er We
конечно считаем, но все равно приятно что кроме нас самих это еще кто-то замечает значит манией величия пока не страдаем
Ludmila Kolbik
спасибо))просто это обусловлено исторически!Россия многонациональная страна, и при смешении разных кровей получаются красивые дети)))
Катя Бекреева
Мы самые лучшие, просто русские мужчины мало уделяют нам должного времени. Мне так кажется
Да мы считаем! А вам Глеб СПАСИБОЧКИ!
Все славянки красивы! Это правда!
Конечно, правда. Если не мы то кто...
спасибо!!!!
даже не сомневайся!!! всякие там иностранки с силиконом и вставленными отбеленными зубами нам и в подмётки не годятся!!!Мы самые красивые и самые натуральные!!!
Мы лучшие!!!!
мы самые, самые*)
и вы тож ничего)
Ленчик Р