Светская жизнь и шоубизнес
Как начинается ваше утро?
Моё утро в последнии месяца 1,5 - это вбегающий брат в комнату и вопли :"Хорошь спааааать! Поехали тусиииить!!!" И всё это зверство в час дня! Т.е. утра! ((( И так почти каждый день, после чего меня мучают мысли :"И чего это мне дома не сиделось?".
Кормлю любимых завтраком!
С поцелуя, потом кофе, секс ...или....секс, потом кофе, когда как.
оно начинается с вечера
ближе к вечеру, с жуткой головной болью
С хорошей музыки и плотного завтрака!
ужасно.могу проспать до 12дня и все равно глаза открыть невозможно или вообще с головной болью.это все жара.
Сама я никогда не встаю, меня всегд будит кто-нибудь..и меня это ужасно бесит. То телефон зазвонит, то смска придет, или меня мама разбудит..Ну а вообще я всегда просыпаюсь с хорошими мыслями в голове!!!=)
С чашки зелёного чая и кусочка чёрного шоколада. Потом книга или кино,...
моё утро начинается около 4 дня под музыку и дом2,как всегда.
плохо...лень вставать с постели....
открть глаза и посмотреть в окно...
С будильника... )))
уже практически началось ...
встаю на работу и несусусь туда сломя голову,завтракаю практически в дверях только пятки сверкают.=)
меня будит любимый человек, потом он уезжает на работу и я опять засыпаю и просыпаюсь сама на полчаса-час позднее, встаю, умываюсь, включаю laptop и делаю чай...
сама представь как оно может начинаться в 6 утра...)
Поцелуи любимого....Ласки любимого....Любовь любимого....
С вкусного завтрака;О)
музыка, кофе, сигарета, душ...
ужасно
хм....молюсь на плакат с Пэрис Хилтон