Светская жизнь и шоубизнес
Стоит ли выходить замуж, когда всё хорошее только начинается?
нет, не стоит! наслаждайся жизнью, пока молодая и свободная! удачи тебе! :))
стоит!!! =)
Если ты любишь (а настоящая любовь 1 раз в жизни) , если ты не можешь без него, если тебе без него плохо и грустно, то ДА! ! Да девочка, выходи! Разрешаю!
... лучше всётаки сначала проспаться и опохмелиться.
Да нет, нафига? Я вообще против замужества...
Сомневаешься - значит нельзя.
насколько я поняла из вашего вопроса, вы разделяете брак и все хорошее.... т. е. одно исключает другое?? ? если я права, то с таким отношением к замужеству, лучше не выходить замуж...
Ну это уж тебе решать надо. Каждый из нас сам хозяин своей судьбы!!!!
Я хоть еще и слишком молода, но все же, если захочу выйти замуж, то это произойдет максимум в 35-40 лет, что тебе мешает жить гражданским браком?)))
ни в коем случае! ты что,дома хочешь сидеть?
мнений столько же, сколько и людей, и каждый тебе посоветует по своему, относительно того, как сейчас у него у самого в жизни, даже вплоть до того, какое у него настроение. По личному опыту могу сказать, что плохо ли, хорошо тебе с этим человеком не было, но если вы собираетесь связать отношения законными узами, ни в коем случае не начинайте жить вместе, иначе так называемая "притирка" начнеться до того момента, как наступит долгожданный момент бракосочетания. Хотя я не говорю что это правильно, просто у меня вышло так, и пик притирки попал на свадьду, не состоялась, вот так. Ну а если начали жить вместе, тогда нужно пройти этот этап, и не торопиться бежать под винец. И еще: никогда нельзя отбирать у своей половинки РАЗУМНУЮ СВОБОДУ!!!(требовать приходить вовремя, не ходить никуда без тебя, и все такое.) Доверие - вот залог долгих и хороших отношений.