Светская жизнь и шоубизнес

У Аллы Пугачевой выходить замуж хобби или навязчивая идея? Как многократное венчание с Филиппом...

Когда дама старается выйти замуж за очень молодого-это не говорит о том, что она хорошо сохранилась, но подчеркивает ее старость.Иллюзия, что этим она как бы примазывается к молодежи. Это есть и у стареющих мужчин. Они непременно стараются найти себе по-моложе. Это комплекс. Маленькие мужчины любят большие машины, высоких женщин и крупные породы собак.
Пиар конечно, подзабыли немножко вот и решила о себе напомнить. Раньше творчеством к себе артисты привлекали а теперь своей личной жизнью, проще и дешевле обходиться. Запустил про себя слушок и покатило из одного журнала в другой.
Анастасия Вершинина
Лучший ответ
видимо народ стал ее слегка забывать-)маркетинговый ход
*N
* Natali
Ну мало ли.. она многое имеет благодаря своему статусу и своей известности... а почему бы и нет, собственно говоря? ! Вспомните Элизабет Тейлор - как она отрывалась и до сих пор планку держать пытается.. А может у них пари?!
Но ведь Галкина туда не силком ведут, значит, он сам этого хочет. А то, что стареющие хотят видеть рядом молодых -это потому, что энергетика молодых передается и дает силы жить.
Ольга Макарова А мне кажется, чтобы выгдядеть моложе, надо заводить старых друзей. Тогда на их фоне будешь молодо выглядеть.
А если хочешь выглядеть старухой-найди себе молодого:)
вопрос в другом как она этих геронтоФилов находит??
Ильвина Лис
От этой женитьбы скорее всего зависит будущее Галкина как артист. Не думаю что Галкин не вылезая из постели Аллы будет жить с ней как муж и жена. Это всего лишь пиар-ход. Выпендривается Пугачиха.
да. . это так... увы...
Будете судить взрослых дам, когда сами войдите в их пору :) Тогда будет все политкорректно :)
хобби
не у Аллы Пугачёвой хобби, а у мальчиков желание зазвездиться. )
а Алла заслужила своё право на эксцентричность. Яркая личность ярко светится, вот мотыльки и летят)))
Ольга Макарова я бы не назвала Филиппа и Галкина мотыльками-это всем известные артисты.
Я думаю это пиар, все-таки примадонну стали забывать! Кому она нужна, старая!