Светская жизнь и шоубизнес

А ВЫ в детстве на какие кружки ходили?

меня родители никуда не отдали, потому что я так сказала. а теперь вот жалею-своего ребенка отдам в теннис и музыкалку!
Таня Гельгорн
Лучший ответ
Парашутизм,скалолазание,мотокрос и музшкола.
Кружок назывался "Звоночек", мы там пели , танцевали, читали стихи, даже выезжали на гастроли в пригород! Золотое было время!!!
Очень классный кружок был "Мягкая игрушка".Игрушки своими руками - супер!
Елена Царёва
гимнастику, атлетика легкая, рисование, шитье(пару месяцев)
сексология...
на баскетбол,пинг-понг,теннис,пионербол,лыжи,хореография и танцы...
В художественную школу, в кружок мягкой игрушки. Кстати очень удобно - никогда не возникало вопроса: что дарить подружкам! В доме находились клочки меха, я умела сделать из этого эксклюзивную игрушку, да ещё в единственном экземпляре, плюс шоколадка - и подарок готов! До сих пор эти игрушки радуют моих уже повзрослевших друзей!
Елена Бурова
Сначала на мягкую игрушку, классно так было. Потом с 6-го класса ходила на вязание, научилась всему, и общение тоже было супер, мы журналы хорошие смотрели и копировали, когда еще не продавались они. Годик в каком-то выпускном классе походила на ручную вышивку. Машинная не покатила, тем более на это надо было в школу, а не в "дом пионеров", он же "дом творчества".Руководителей до сих пор помню и благодарна им!А еще был школьный хор - работа. а не хобби...
Kristina Kutsin
Я закончила Муз школу
на теннис большой
на пение, изо, хореографию, иностр. язык.... лучше просто в музыкальную школу отдали!
Танцы, драмкружок, хор, бассейн, лёгкая атлетика, мягкая игрушка, вязание, шитьё.
А почему ДАША САГАЛОВА?? Своей фото нет?
Театральный,вышивка,шахматы,парикмахерское искусство, в бассейн.
Lovely Asel'ya ..
я ходила на танцы и вдрам кружок:)
Балетная студия, танцевальный, театральный, художественный...
В кружок "как капать мужикам на мозг"!
волейбол, лыжная секция, вязание)) ) и бисероплетение, а еще мягкая игрушка
Nina Uspanova
На гимнастику