Светская жизнь и шоубизнес

Какой «красоты» вы не понимаете?

Вообще типаж, который сейчас в моде. Эдакие: вареники на пол лица, пустые глаза, взгляд порноактрисы и куча силикона.
Марина *
Лучший ответ
Силиконовой долины, на физии и других частях тела.
Лена Гарейс
Само собой не нравится силикон в любом его проявлении и ужасно не нравятся тату на шее, руках, лице. Ну и пирсинг конечно.
Елена Михеева
Не понимаю красоты "силиконовых кукол".
Ксю Шка
Которая на грани извращения.
Шынар Асанова
Та что делается ножом хирурга
Красота это восприятия по Фибоначчи, визуальная, оценка ее мозгом как красоту.
Мне нравяться не красивые, их строения лица, мне нравиться все нестадартное.
когда девушки расфуфырены, намазюканы косметикой, когда имеют что-то вроде силиконовых сисек, ботекса. короткие волосы, волосы кислотных цветов. татуировки, пирсинги, тонелли, прочую такую мерзость. накладные ресницы и ногти. не понимаю стремление к модному образу, повторение во всем инстаграмных мымр. шлюховатый вид, мини юбки, вырезы по самое не могу, мальчишеский стиль одежды и поведение. не понимаю лишнего веса (вернее отказ худеть) и нежелание следить за собой, ухаживать.
касаемо парней: никогда не пойму "стиляг" - ассоциируются с геями и вызывают отвращение. женоподобных парней, крашеные волосы, использование косметики, тату, пирсинги.
Юлия Ломакина
Холодной, как у Марлен Дитрих
Силиконовые утиные губы
Я не понимаю силиконовой красоты!!!! Не нравятся толстые губы (как у утки), жестоко нарисованные брови, не люблю коровьи нарощенные реснички и пестрые ногти как у попугая (хотя это уже прошлый век). Шлюшковатый вид не понятен, каблуки 12 см и выше... И женщины на каблуках по льду выглядят смешно на мой взгляд. Да, тоже соглашусь, что разноцветные волосы выглядят странно (синий, фиолетовый, зеленый и т. д.)