Светская жизнь и шоубизнес
И все же: Где взять НОРМАЛЬНОГО парня?
А вот и нет. Девушки вся проблема в том что хороший парень, он незаметен. Он не навязывается, он не пытается выделятся, он просто живет, и по сему вы их не видите."Женщины любят подонков...". А ведь стоит посмотреть вокруг и вы увидите, что вы их давно знаете, но считаете просто друзьями. Вы не рассматривали его как кандидата только по тому, что он никогда не пытался залезть к Вам под юбку, он не был темой для сплетен среди Ваших подруг. Он просто хороший парень. И как результат его заметит какая нибудь цепкая стервочка и все он пропал. Он конечно же на ней сразу женится ведь он хороший парень, и все уплыло Ваше счастье, и его любовь тоже. Вот почему частенько мы любим одних, а живем с другими.
ищи ищ ищи=)остались...их полно,но надо только поискать кокследует!и ты его найдешь..своего прынца на белом коне=)удачи
он сам тебя найдёт
Где, где? Это я. Шкура, мясо, шкварок нажаришь! :-)
их так мало, токо на прокат
Nu...mnogo mest est'....a kak imenno ti hochesh ego vzyat'-nejno ili grubo?
На помойке....
найти...
Такие парни любят ухоженных девушек!!! Но все-таки они есть, а их мало! ))) Самое главное, чтобы такой парень сам нашел тебя, а не ты его!
Смотря что вы вкладываете в слово НОРМАЛЬНЫЙ
Да их много! Я серьезно!! Хотя для кого как. Что такое НОРМАЛЬНЫЙ парень?
Места знать надо.
Есть встречній вопрос - где взять нормальную девушку. Вот я себя считаю обсолютно нормальнім. Много что могу, много что умею. Но нет вот единственного - надженой и моей половинки. Есть конечно девушка - но это не то. Не хватает какой-то гармонии. Так что парни нормальные есть, как и девушки нормальные, но как соединиться - вот вопрос. Как распознать что вот та, которая сейчас может быть идет навстречу тебе по дороге - та самая нормальная. Ну не будешь же себе на лбу писать: "Ищу нормального парня, или девушку". А потом мы же сами за частую кроемся за масками.
я нормальный парень
Это я. Но я уже занят. Вопрос актуальный, дамы)))
У меня есть один замечательный, в зеркале обитает! =)А зачем их брать? Они сами находятся, как и девушки. Нужно немного терпения и веры в себя и хорошую жизнь =)