Светская жизнь и шоубизнес
А кого бы вы выбрали лучшую подругу или парня?
Ну если бы с вами случилась такая ситуация....
Смотря какая подруга и смотря какой парень.Такой как у тебя,лучше выбирай подругу.
я бы вообще бы разорвала с парнем если бы он мне сказал выбирай или или Так говорят идиоты
Трудный вопрос. С подругой можно поболтать о парне, а парню настучать на подругу. Короче, я бы выбрала остаться одна. Бросишь парня ради подруги, десять раз пожалеешь, бросишь подругу ради парня - не меньше жалеть придется.
А если с нуля - то парня
парень не предаст баба не продаст делай вывод. лучше всего в друзья взять мать а в друга отца или брата
да, хороший вопрос...у миня не было еще парня, так что незнаю...у каждого свои плюсы и минусы. У подруг в том, что можна искренно всю душу раскрыть, а про парня просто промолчу
больше нравятся парни, но есть один маленький момент, не со всеми можно дружить, впрочем так же как и с девушками, на наверное прежпочла бы парня
парня. Подруги предают, а парни изменяют, но от них хоть какая-то польза.
то думала бы об этом тогда, когда наступила бы такая ситуация, зачем заранее? А там очень много деталей: смотря что за подруга (возможно самопровозглашенная, и хорошенько подумав, она совершенно не проверена в жизни, несмотря на, возможно, длительную дружбу) и смотря что за парень, возможно на несколько месяцев сумевший показать, что ему можно доверять, чем подуга не особо не отличалась и т. д
togo s kem na dushe budet legko