Светская жизнь и шоубизнес
Завидую у кого есть любящие родители. Что мне делать?
Здравствуйте, мне 15 лет, я живу только с мамой. Моя мама никогда меня не поддерживает, когда я плакала в соседней комнате, она даже не подошла спросить что случилось. Мне плохо и обидно. Я завидую тем у кого есть заботливые и любящие родители, даже знаю таких. Я плачу по ночам, не сплю. Я обещала себе что когда у меня будут дети, то я буду самой лучшей мамой для них. А что сейчас мне делать? Мне тяжело и плохо....
дождаться 18-летия
Хотя я выросла в любящей семье, я Вас очень хорошо понимаю. Многим детям часто (а в наше трудное время особенно) не хватает любви родителей. Но не надо унывать. Подумайте, что у кого-то и мамы нет, растет в детском доме... А то, что мама не всегда поддерживает Вас, ничего не значит. Она может чувствовать усталость, какую-то тревогу, в конце концов - просто не понимает, что Вам нужно больше внимания в таком возрасте (она вообще, может, думает, что Вы уже почти взрослая...). И неплохо было бы самой с ней поговорить об этом, высказать маме все свои переживания... И - не унывайте! До взросления осталось чуть-чуть. И, судя по Вашему настрою, все у Вас будет замечательно!
**!!d@nusik !!**
Она даже слушать не хочет, говорит чтобы я её отстала и занялась своими делами. Говорит что я ничего дома не делаю, хотя я помыла полы и посуду, в магазин сходила, все сделала что нужно... ( Погулять сходила, грустно стало когда вижу счастливых мам и пап со своими детьми.... (((завидую... Мечтаю чтобы и у меня так было (
А вы пробовали поговорить с мамой? Объясните ей вашу проблему. Вдруг она изменит своё отношение к вам.
**!!d@nusik !!**
Пробовала, она говорила отстань и займись своими делами... Пробовала объяснить что мне плохо, но ей все равно было даже когда я плакала...
Забей. Моя мать наоборот всю жизнь сует нос не в свое дело, пыталась контролировать всю юность, что-то запрещать, доводить и тиранить.
Сейчас я самостоятельный взрослый человек, и мне нахрен не уперлись эти нежности. Не общаюсь с ней.
Всегда завидовала тем, чьим матерям пофиг на них.
С папой в хороших отношениях.
**!!d@nusik !!**
Даже в таком бывают минусы... ого
у всех моих знакомых и подруг такие были мамы, как у тебя... и похлеще-одна без конца оскорбляла дочь, другая не давала минуты посидеть дома без дела-делай то, делай это и еще давила, что та не могла быстро выйти замуж... нежных мамочек-единицы... поменьше
плачьте-гробите внешность и здоровье, а они вам нужны еще будут.
Смиритесь, что мать-холодный человек, не циклитесь на ней.
**!!d@nusik !!**
Спасибо большое, я стараюсь... И искренне надеюсь что в будущем будет все хорошо, когда будет своя семья...
Я Вас поддерживаю и сочувствую. Это очень горько и больно.
Попытайтесь с мамой поговорить и рассказать ей о своих чувствах. Гарантий, конечно, нет, но вдруг есть надежда, что она просто не понимает, что с Вами происходит.
**!!d@nusik !!**
Она даже слушать не хочет... Ей все равно было даже когда я плакала
Держись!!!! У меня дочке тоже скоро 15 лет, я её люблю! Правильно мыслишь, что детей будешь своих любить!!! МОЛОДЕЦ!!!!
**!!d@nusik !!**
Ей очень повезло!!!!
Просто перестань ныть, вот и всё. Не любят, так не любят, ими жизнь не ограничивается, забей на них и всё.
Ты можешь попросить ее обо всем что тебе надо, чтобы почувствовать ее любовь. Например, обнять тебя, поцеловать, что-то может сказать.... Просто много людей, которые не умеют и не знают как проявлять свою любовь, как это делать. Прочитать твои мысли-что тебе это необходимо, она точно не может. Просто попроси что тебе надо и как?
**!!d@nusik !!**
Она мне говорит отстань и займись своими делами...
Зато вы своих будете любить, мама то и любит, но она не может свои чувства может выражать.