Светская жизнь и шоубизнес
У Мэтт Деймона и Бена Аффлека был роман?
Меня мучает это вопрос на протяжении нескольких лет
Эти двое неразлучны с самого детства – когда-то они вместе с младшим братом Бена Кейси обивали пороги всевозможных киностудий в надежде получить хоть какую-нибудь роль. Мальчики подружились в шестилетнем возрасте, и немудрено – они жили буквально в двух кварталах друг от друга. В одном из интервью Мэтт признался, что они оба были рождены с любовью к кинематографу, и именно кинематограф их всегда связывал. БРОМАНС Дэймона и Аффлека на экране, как правило, выглядит безумно органично – настолько им легко и хорошо находиться рядом. Настоящий триумф их совместной работы – драма «Умница Уилл Хантинг», которая покорила не только американских киноакадемиков, но и обычных зрителей.
Броманс (Bromance) – это сленговый термин, который используется для определения тесных гомосоциальных отношений между гетеросексуальными мужчинами. Сам по себе, термин является слиянием двух английских слов: bro (брат, братан, братишка) + romance (романтика, романтические отношения) = bromance.
Простыми словами, Броманс – это очень тесная мужская дружба, которая не подразумевает сексуальных отношений, но со стороны, напоминает братские или даже в некотором плане супружеские отношения. Довольно часто можно услышать, что броманс – это настолько крепкая дружба между мужчинами, что она находится на грани: гей, не гей. И все же, на самом деле, бромансы не имеют ничего общего с гомосексуализмом. Подобные отношения четко ограничены сугубо платонической любовью, взаимоуважением, доверием и общими интересами.
Нет)
с чего это? их вроде никто не подозревал в гомосексуальности.
Скорее у Дэймона и Дугласа