Светская жизнь и шоубизнес

Ваша любимая фраза Деймона????

Я вообще обожаю мимику Йена, роль Деймона словно для него написана.
Вообще мне нравится когда Елена видит Деймона, например в своей комнате, когда он у нее на кровати валяется она говорит "Damon?Seriously?" с такой интонацией. У него много фразочек, крылатых уже среди фанов.
Вот мои любимые:
Д: Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.

Д: Почему я должен доверять тебе?
С: Потому, что я твой брат
Д: Нет, так не пойдет
С: Потому, что я хочу, чтобы ты убрался отсюда навсегда
Д: Так лучше

Е: Выпить!! !
Д: Что такое?
Е: Джереми опять накурился! !
Д: А у него ещё осталось? ?
Е: ну ты и скотина!! !

Д: Я не могу выйти из дома, мне становится скучно и я теряю терпение. А я не люблю скучать и терпеть!

Е. : Что ты здесь делаешь?
Д. : Прячусь от Кэролайн…
Е. : С чего это вдруг?
Д. : Мне необходим перерыв, она говорит больше, чем я могу слушать.

Д: Давай к делу: я тебя убил, ты хочешь мести. Вставай в очередь!

Д: Стефан, а ты не боишься, что однажды все жители леса соберутся и дадут тебе ответный бой?

Д: Где оно? (о кольце)
С: Я верну его, но мне нужно время.
Д: Ты что, его в Рим по почте отправил?

Д: Кстати о Стефане, где он? Он пропускает семейный ужин, что меня крайне радует.

И еще когда Деймон приходит к Елене домой, на кухне сидит Джереми и Елена тащит Дея к себе в комнату и он такой "Нет, Елена. Я не пойду с тобой в твою спальну" - у Джереми такое лицо на этом моменте))
Ольга Воронова
Лучший ответ
Всё поговорки Деймона с 1 и 2 сезона.
Ты ел кроликов?
Нет елена я не пойду с тобой в спальню
Неужели тебе, Стефан
Кстати о Стефане, где он? Он пропускает семейный ужин, что меня крайне радует.
Ты что, его в Рим по почте отправил?
Где оно? Где моё кольцо Стефан?
Мне необходим перерыв, она говорит больше, чем я могу слушать.
Прячусь от Кэролайн…
Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
Я не могу выйти из дома, мне становится скучно и я теряю терпение. А я не люблю скучать и терпеть!
А у него ещё осталось? ?
Что такое?
Почему я должен доверять тебе?
Нет, так не пойдет
Так лучше
у него все прикольные, особенно нравится эта:
Я не пьяная девчонка из колледжа, меня не обманешь

мне плохо
ты ел кроликов?
Елена Холина
фраз нету, мне нравится как он бровями дергает) )
не знаю как часто повторяется, но: "Неужели тебе, Стефан (или ...) захотелось ..."(недоверчиво так и с издевательской ухмылочкой)
О Стефане: Диета Бемби. (о крови животных)
Нет елена я не пойду с тобой в спальню