Светская жизнь и шоубизнес

А чем всем так нравится Моника Беллуччи, что её считают эталоном красоты?

Естественной красотой, у неё удивительная грация, она женственная и элегантная.

«В 40 лет я родила первого ребенка, в 45 — второго, а в 50 лет стала девушкой Бонда», — лаконично говорит Моника Беллуччи о своей роли в новой части бондианы, отбрасывая все разговоры о том, что любовнице самого знаменитого шпиона в мире не может быть 50 лет.
.
Марина Сивирина
Лучший ответ
Для меня Моника - Красотка!
Я тоже считаю Монику красивой женщиной. И это не только черты лица, а еще и осанка, выражение лица и улыбка, походка, женственная фигура, уверенность в своей красоте, чувство достоинства. В общем королева.
Ну она действительно красива. Вне времени.... это вам не модная внешность аля Кейт Мосс на десятилетку.
Aida Zhahiyanova
Все составляющие эталона красоты при ней.
Мне она напоминает цынанку. Только в фильме "Малена" впечатляет.
Anastassiya Geroeva
она очень сексуальная
она чуть постарела сейчас.
А в 2000-м - конфета...
Светлана Сырова красивая обёртка, а внутри какашка
Светлана Сырова ну только такие как ты могли наяривать на неё, мне твоя боль не знакома, а об моей и речи быть не может
красота-это не только черты лица, ещё енергия соответствующая внутренняя, сексуальность, обаяние
Не знаю, я не вижу в ней особой красоты.
На мой взгляд, самая красивая - это Сара Сампайо, она - женственная и безумно привлекательная!)
Mимоза Найима.
всё верно, только идиот может считать ёё не красивой)
посмотрите натальную карту Моники, там всё рассказано почему у неё такая внешность красивая. Люди рожденные с такими планетами в натале - имеют божественную красоту.
А)
Анюта )))
Светлана Сырова только она и снимается как проститутка в фильмах и играет роль проститутки
Светлана Сырова вот на что пригодилась её "красота"
Светлана Сырова кем угодно, только не быть мясом для мужиков, которые только и хотят тебя раздеть, она им не интересна как личность, просто для секса и не более
Светлана Сырова я вообще парень, но многие из моей компании пускают на неё слюнки, вот и сложилось такое впечатление. а хотеть значит быть куском мясом для ненаситных щенков, а лучше просто влюбиться
Светлана Сырова да все равно каждый останется при своём мнение, ведь не всем парням она может нравится, и это нормально
Александра Ерышева Это фото сделано лет 30 назад.
Александра Ерышева Просто заметила. Лично мне больше нравится славянская красота.