Светская жизнь и шоубизнес

мне нравится Моника Беллуччи) ) а какая актриса (актер) нравится вам?

Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер их много.
Пьер Карден, очень
Blondinoчk@@ =***
А вот я от Моники Белуччи тоже в восторге. Удивительная красавица.
Лив Тайлер и Летиция Каста
и мене тоже

знаю одну шалаву с бронкса - немного похожа на неё.
а трахается.. . ммм
каждый раз, как последний в жизни
когда ухожу - всегда добавляю чаевых
Да, красивая.
обожаю Кейт Уинслет за её красоту и талантливость
Из актрис мне Анджелина Джоли и Джессика Альба очень нравятся.

Ну а из актеров.. . т. к. я с детства смотрю полно всяких боевиков, то моими кумирами среди актеров являются Брюс Ли, Арнольд Шварцнегер, Стивен Сигал, Жан Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталонне, Жан Рено, Джеки Чан, Джет Ли, Чак Норрис - пересмотрел большинство фильмов этих чуваков.
Аманда Сайфред! Посмотрела все фильмы с ней. Просто великолепная.
еще Ди Каприо и Джонни Дэпп
Из "старых" актеров никто не нравится.
Елена Топор
Натали Портман
Она- украшение любого фильма!
Yulia Vinokurova
актрисы: Ванесса Энн Хадженс. Меган Фокс, Анджелина Джоли... короче, их много
актеры: Зак Эфрон, Бред Питт, Джони Дэпп... их тоже много!!!!
Selena Gomez and Ashley Tisdale
Да Моника крассавица!
Лена Ветер
Шарлиз Терон
Спрашивается, по какому критерию дается оценка. Похоже, не по актерским талантам. Николь Кидман, Наталья Андрейченко, еще та, которая играла подружку Фокса в "Место встречи изменить нельзя" хороши. Да много таких
Podolskaja-Larisa
Марианела Гонсалес
Вивьен Ли
Рани Мукхерджи....
Хелена Бонэм Картер, Дженнифер Лопез, Пенелопа Круз)))))
Мне Клаудия Шиффер особенно в молодости
Джонни Депп нравится;
Брэтт Питт;
Том Фелтон;
Йен Сомерхолдер нравится.