Светская жизнь и шоубизнес

Кто из актрис вам нравится и почему?

Обожаю Сандру Баллок, Голди Хоун, наверное потому что от них исходит какое-то душевное тепло и обояние!
Charliz Teron
Алеся Русак
Вера ГлаголеваПочему - не знаю....
Юнна Алексеева
анжелина джоули,просто красивая женщина!
Анютка Шлыкова
Николь Кидман - она просто Богиня: изысканная и утонченнаяШарлиз Терон - у нее, на мой взгяд, идеальная красотаМоника Белуччи - такая роскошная Анджелина Джоли - само совершенство. Все тож сакмое, плюс Джениффер Энистон-милая
Николь Кидман - она просто Богиня: изысканная и утонченная Шарлиз Терон - у нее, на мой взгяд, идеальная красота Моника Белуччи - такая роскошная Анджелина Джоли - само совершенство
Настя Малая
Холли Берри, ноги классные и личико симпотное, и вообще она прелесть
Светлана Крючкова. Сильная женщина и настощая лечность. полностью разделяю ее взгляды.
Мне не очень нравится Дженифер Лопес, но я её очень уважаю, как актрису. А из наших, российских звёзд мне больше всего нравится Анастасия Заворотнюк. Она молодец-в тридцать лет добиться популярности. Это очень трудно
анжелина джолли
Почему то мне нравятся все актрисы(Дженифер Лопес не исключение)... наверное потому что я мужчина!
Пенелопа Крус, очень обаятельная
Обажаю кино сделано в "СССР" и потому люблю и уважаю всех отечественных актрис
почему? не знай- души чтоль больше было, доброты какойто
ну мне нравятся две актрисы:Хилари Дафф-она очень хорошо играет своих героинь да ещё к тому же она неплохо поёт;Холи Мэри Комбс-в сериале "Зачарованные" она очень хорошо вжилась в эту роль
Джоли...
Ася Ардженто, красивая и талантливая
нет мне уже смешно....у вас всех че, вкуса чтоли больше нет....Вот присрались-Анжелина Джоли-Анжелина Джоли, прям стадное чувство какое-то))) Какая нахрен из нее актриса....ходячее чудо силикона и пластической хирургии. И Лопес туда же....Джулия Робертс моя любимая актриса, потому что умеет играть свои роли неповторимо. Туда же наша Анна Ковальчук
Анна Ковальчук, нравится в фильме "Тайны следствия", а уж Маргариту в "Мастер и Маргарита" сыграла просто бесподобно.
Джоли. Она оч. мила и обаятельная.
Анастасия Заворотнюк! За её экстравогантность!
Angelina Jolie.
конечно, анжелина джоли она очень красивая
дженифер энистон. с детства