Светская жизнь и шоубизнес

Лиа Мишель
Какая актриса вам нравится?
Пенелопа Крус
Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, , Кейт Бекенсейл, Кэтрин Зета-Джонс, Клэр Холт.
Татьяна Орлова
http://www.ruskino.ru/art/6249
Саша Грей.
Мэган Фокс

Хелен Хант, Энди Макдауэлл, Сибил Шеппард, Зоуи Дешанель
Нина Добрев, Шарлиз Терон, Кэтрин Зета-Джонс, Кэтрин Хайгл, Мила Йовович, Джессика Бил, Кэйт Бекинсейл, Кира Найтли, Натали Портман, Наталья Орейро, Анна де Армас, Бланка Суарез, Амайа Саламанка, Марина Салас, Дакота Фаннинг, Дженифер Гарнер, Сара Джессика Паркер. итд.
Татьяна Арнтгольц
Кетрин Зета Джонс
Сандра Баллок и Мила Кунис (из русских Виктория Толстоганова и Равшана Куркова)
Эшли Грин и Зои Солдана
из умерших - Одри Хепберн)
Кейт Бекинсейл
Кэндис Аккола
Пенелопа Крус

Кэндис Аккола

Пенелопа Крус

Оксана Акиньшина
Камерон Диаз, Джессика Альба, Эмбер Хёрд, Хиллари Дафф, Мила Кунис
Татьяна Арнтгольц
Наталья Варлей
Алиса Фрейндлих, Ирина Муравьева.
Натали Портман
Сара Джессика Паркер
Мила Кунис
Энн Хэтэуэй, Джулия Робертс
Камерон Диаз
Дрю Бэрримор
сёстры Олсен
Светлана Ходченкова
Сандра Баллок
Наталия Рудова
Анна Снаткина
Хилари Дафф
Анастасия Микульчина
Татьяна Орлова
Одри Хепберн
и др.
Наталья Варлей
Алиса Фрейндлих, Ирина Муравьева.
Натали Портман
Сара Джессика Паркер
Мила Кунис
Энн Хэтэуэй, Джулия Робертс
Камерон Диаз
Дрю Бэрримор
сёстры Олсен
Светлана Ходченкова
Сандра Баллок
Наталия Рудова
Анна Снаткина
Хилари Дафф
Анастасия Микульчина
Татьяна Орлова
Одри Хепберн
и др.
Джоли, Мила Кунис, Ева Мендес, Джессика Альба, Кетрин Хейгл, Хилари Суонк, Хайден Пенетьери, Анна Ферис, Рейчел Макадамс, Джессика Бил, Кейт Бекинсейл, Натали Портман, Кейт Хадсон, Розелина Санчез, Дженифер Гарнер, Дженифер Лопез, Сандра Баллок, Меган Фокс.. . вроде из заграничных все.. .
из наших : Наталья Рудова, Анна Хилькевич, Наталья Бардо, Полина Максимова, Оксана Фандера, близняшки Арнтгольц, Равшана Куркова...
Из зарубежных: Энн Хэтэуэй, Джулия Робертс, Джессика Альба, Пенелопа Крус, Дрю Бэрримор.
Из русских: Чулпан Хаматова, Мария Миронова, Светлана Ходченкова, Оксана Акиньшина, Агния Дитковските.
Актёры как-то больше по душе, нежели актрисы)
Лив Тайлер. А из наших - Наталья Варлей )

Лиа Мишель
Меган Фокс замечательная
Элизабет Беркли
Энн Хэтуэй самая классная для меня. Её фильмы могу смотреть бесконечно.
Мне нравятся Энн Хэтуей, Сандро Баллок, Шарлиз Терон, Кристэн Стюарт.
дакота фаннинг
Мне нравятся советские фильмы и советские актёры. Татьяна Доронина, Алиса Фрейндлих, Ирина Муравьева.
Мне нравятся актёры