Светская жизнь и шоубизнес

Какая актриса вам нравится как личность, за жизненные позиции, а не за внешность

Джоли - наркоманка и мазохистка.это она сейчас такая.наивеые вы....Джулия Робертс.Гвинет Пелтроу.Маша Шарапова.
Тамара Лихачева
Лучший ответ
Сальма Хаек - женщина с великолепной красотой и богатым внутренним миром. и Пенелопа Крус - Мадридская Мадонна
Джоли конечно.
Aiganim Appazova
Была известная итальянская порно звезда, не помню как зовут.Выросла в беднейшей семье, в порноиндустрии разбогатела неимоверно.Подняла наноги чуть ли не пол Италии.Начала с того райна в котором выросла потом, пошла дальше. Ее очень уважали и даже тогдашний глава правительства пригласисл её на раут какой-то (Это в КАТОЛИЧЕСКОЙ Италии).Она сдлелла очень много для бедных детей. Образование, просвещение. Помню очень мало о ней.Ну вот была такая. Умерла уже тоже давненько.
Джоли..она очень много денег жертвует
Даша Хайрулова
Анжелина! великая женщина!
я сама себе нравлюсь
Оля Гусева
запад-Джоли и скарлет йохансан и ирина муравьева анастасия заворотнюк и татьяна марина
Sabina X
Ева Лонгория
Анна Анна
очень нравится Эми Смарт... очень хорошая девушка в жизни.. .и очень симпотная... а если говорить про мировой кинематограф, то Одри Хепборн....отечественный - Гурченко - однозначно... )))
Анджелина Джоли! И только она! Если иметь в виду исключительно её мировоззроение, а то подумают, что я на ней зациклена.
Пенелопа Крус и Кира Найтли, а также Анджелина Джоли
Одри Хепберн.
Чуваки Сандра Баллок. Вот это женщина. Я читала что про нее говорят другие звезды. Это очень хороший человек. Она без понтов. Вообщем она супер.
Оля Макридина
Хилари Дафф,Вайнона Райдер,Гвинет Пертлоу,Анжелина Джоли. Все они очень даже симпатичные,но за их внешностью не скрывается тупость,уменее только раздеваться перед камерой и все остальное...
K.
K.k.
Сюзен серандон