Светская жизнь и шоубизнес

Кто такой Слава Марлов?

Ainura Aibasova
Slava Marlow — главная звезда осени 2020-го. Его EP «Артем» и песня «Снова я напиваюсь» — на первых строчках в чартах.

Кто такой Slava Marlow и как он стал главным продюсером 2020 года
https://the-flow.ru/features/Slava-Marlow-genius
.
Настя Хомченко
Лучший ответ
Полное имя битмейкера — Вячеслав, настоящая фамилия — Марлов.
Саунд-продюсер родился в Новосибирске 27 октября 1999 года.
По знаку зодиака он Скорпион.
В доме родителей постоянно звучала разная музыка, и с раннего возраста Слава проявлял к ней явный интерес. Заметив это, мать отдала мальчика в музыкальную школу. Марлов посещал классы фортепиано и саксофона.

В детстве у Славы не было нормального компьютера. В 2015 году оборудование ему понадобилось, чтобы создавать свою музыку. Подросток попросил родных накопить деньги на компьютер, а в ответ обещал окончить год с хорошими оценками. Обе стороны свое обещание выполнили.
Настоящую популярность Славе принесло сотрудничество с рэпером из Уфы Алишером Моргенштерном, но он продолжает создавать и сольные песни. Многие стали хитами, например, «Сумасшедший», «Нет проблем» и «Гена Горин». Трек «Tik Tok Челлендж» попал в топ Apple Music, хотя это всего лишь 15-секундный отрывок. Слава сделал его, чтобы потанцевать на камеру для своих подписчиков. Успех песни сильно удивил музыканта.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
В 2019 году Слава переехал в Москву и за месяц заработал первый миллион, продавая курсы по битмейкингу. Сейчас у него своя школа для продюсеров, где периодически читают лекции Моргенштерн и Ваня IY Beats.

Знакомство с Алишером изменило жизнь молодого человека.
Их совместный трек «5 минут» взлетел на вершины цифровых чартов. 17 января 2020 года Марлоу разместил в своем блоге на YouTube ролик, который показывал публике процесс записи альбома «Легендарная пыль». Это был смелый и новаторский шаг, прежде никто такого не делал. Альбом состоял из 10 песен, некоторые короче двух минут.

Сотрудничество с Алишером стало для него самым выгодным.
С миллионных доходов от продаж и прослушиваний он получает 30 %.
Ребята не только вместе работают в студии, но и живут под одной крышей.
Аренда коттеджа стоит 250 тыс. руб. в месяц, но с такими заработками для обоих это не проблема.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Интересные факты :
Слава Марлоу недавно получил права, но водить так и не научился, поэтому пользуется услугами личного шофера.
Продюсер уверен, что современным исполнителям музыкальное образование не нужно, как и контракт с лейблом. Каждый может продвигать себя сам, его пример тому подтверждение. Правда, ему самому в музыкальной школе нравились уроки сольфеджио и нотной грамоты.
Один бит (только аранжировка) Марлоу стоит от 300 до 500 тыс. руб.
Юлия Жидович
Очередной недорэпер и блогер)
Елена Лихачева
Персонаж
З*
Зоя *
Артём Артёмович Го́тлиб, более известный как Slava Marlow — российский музыкальный продюсер, автор песен и видеоблогер. Наиболее известен совместными работами с рэпером Моргенштерном.
Zoe Hanji
Артём Артёмович Го́тлиб (род. 27 октября 1999, Новосибирск, Россия), более известный как Slava Marlow — российский музыкальный продюсер, автор песен и видеоблогер. Наиболее известен совместными работами с рэпером Моргенштерном.
Ж@
Жанар @
рэпер
Не знаю что за шизофреник.