Светская жизнь и шоубизнес

А вы много кого нашли на odnoklassniki.r u ?

а то я сейчас там двоих ну ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ знакомых нашла. они еще и одноклассники))).
я была в шоке, когда обнаружила на одоклассниках пол своего класса!
Плевака Светлана
Лучший ответ
Никого. И сайт работает плохо.
Алла Саблина
Одну только одноклассницу...
Irina Krasavceva
я вожатую и друзей нашла из лагеря)))ну с одноклассниками я и так общаюсь и без этого сайта
всю свою бывшую школу и одноклассников, даже людей с прошлой работы, теперь общаемся. Меня туда Ozma послала, теперь не вылазию...
я человек 14 просто супер !
Ага многих,
К*
Катюха ***
Нашла своих бывших одноклассников.. . бывшую коллегу! вот только седня с одной девочкой переписывались! зайди, посмотри на меня!
Aigerim Mizembaeva'
человек 5((((
ни одного человека
Хотел сослуживцев найти и вообще, глухо. Короче ничего у меня не выходит.А кент у меня нашёл кучу своих одноклассников.
Ксения Moonlight
Я троих нашла. А еще в этом году у нас годовщина окончания школы - 20 лет. И мы встречаемся с одноклассниками. Мне кажется, это здорово!
Двоих человек за месяц.
$$$Nina $$$
многих нашла однаклассников,и даже подругу детства с каторай не виделись 18 лет.
нашла многих, но общения не получилось. у всех свои проблемы, новые знакомые, да и изменились все пипец как! и не в лучшую сторону! жаль....
Ирина Хынку
отличная вещь,я даже армейских друзей там нашел(большой респект тем людям кто это придумал и сделал
Нашёл одного реального одноклассника и четырех однокурсников.
человек 10... только искать неудобно очень..
Прикинь не одного, куда я только не заходила по поиску, я всегда одна в списках, а хочется найти...