Светская жизнь и шоубизнес
Potshemu u Kobson voloci do cukh por tchernie? Ili u nevo Parik.
Ved on uzhe dedushka.
я свидетель,сидела на концерте 5 звезд на 3 ряду сзади него....всё разглядела...парик,и даже не парься,ещё седые волосы из под него торчат!!)))
вообще-то парик
U nego mnogo let, kak parik - i ne odin a raznyh ottenkov - s 1970-h godov.
Парик парик!!!!было время когда он носил один, так было ничего, а впоследнее время какой-то другой, заметно стало сразу, что он сменил мастера :)))))
Вроде как ему вживляли волосы - об этом писали или говорили даже где-то лет 10 назад. Может, это он сам слух пустил, чтобы спокойнее было парик носить. Но это не свои волосы
красит
Да он уже лет 30 с накладкой ходит!
ему делали пересадку волос
у него очень давно парик. Хотя сейчас может и пересадку сделал
Ni kakim rakom on ne bolel. Parik on nosit s molodix let (tochno ne znayu s kokogo vozrasta , no s 35 tochno.) a tak kak na scene postoyanno, sdelal parik. I on eto ne skrivaet,. dazhe s luzhkovim na koncerte shutil, - tipo davai pomenyaemsya , ti mne kepru , ya tebe parik.
парик, а без парика он как Ленин выглядит. (вроде)
parik kone4no eto srasu widno
Не отрывайтесь от реальности. У него парик. И многие хотели бы его увидеть без него.
У него парик!Потому что он болел раком! Не очень весело!
100% парик, и прическа такае же как 50 лет назад:)...вечно молодой он ...секс символ;)
он всю жизнь носит парик. жизнь сказывается.
Да пересадил давно...только откуда-профессиональная тайна Real Trans Hair...=)