Светская жизнь и шоубизнес
nu kak vam sumerki , novolunie ? kniga lucwe ili kino?
по крайней мере фильм нудный, для медленно соображающих подростков. а про актеров вообще молчу. единственный норм актер там - это Билли Берк
все хуже
Гузель Кагарманова
это точно...))))
а я теперь и книги хочу прочитать
Мне нравитятся и книги, и фильмы.
Книги ужасны, сжечь их надо!!!! Позор!!
Однозначно, книги!!!!
Конечно же книга, это же передача всех чувств, там все описано. Книга и есть книга.
Но фильм мне очень понравился. Практически все по книги. Очень хорошо снято. Новолуние же практически без Эдварда думала будет не так интересно. А оказалось наоборот
Я прочла все книги, до того, как посмотреть фильмы. Так что у меня было уже своё представление обо всех героях. Однако Эдвард мне очень понравился. Сумерки - скучновато. Новолуние - динамичнее, интереснее. Но вообще, книги, однозначно, лучше. Фильмы не передают всей гаммы чувств героев.
я лично только фильм смотрела но мне понравилось?
Отлмчные фильмы! А Эдвард.. . просто слов нет)))
Я не читала к сожелению книг, но сериал супер!

И книги и фильм великолепны, мне кажется что Стефани сделал небольшой прорыв в мире литературы! Эта книга достойна внимания! в ней есть смысл! или иными словами "то чего не существует, выдумать невозможно"так что все возможно"А фильм для тех людей кому нравится звуки, музыка, актеры, кадры, все что делает фильм- фильмом! Понятное дело что каждому угодить не реально у каждого свой образ получается и каждый выделяет то что ему нужно! Я лично считаю что фильм получился прелестным! Писатели и Режиссер продолжают говорить что кино и книгу нельзя сравнивать! Но люди продолжают это делать и будут продолжать! Иначе нам было бы скучно!
Ну книга безусловно лучше по тому что полнееописывает события.. . Но фильм просто супер получился, актёров набрали замечательных, спец эффекты супер)))))))))))
Книга лучше, в ней больше эмоций
Я обожаю все что связано с Сумерками. И поэтому безума и от фильмов и от книг!!!!
фильм интересный, а книги я ещё не читала!!!!
Обажаю Сумерки и Новолуние) Сначала я посмотрела фильм Сумерки, была в восторге, потом прочитала книги сразу все, была ещё в больше восторге) Конечно книги поэтому) Насчёт фильмов, то мне больше понравилась первая часть-Сумерки, чем Новолуние)