Светская жизнь и шоубизнес

russkoe podobie Jastina Timberlaika ?!( Bilana i Lazareva ne predlogat^, tak kak oni gei )

Даже не знаю! Может Влад Топалов. Кстати Билан и Лазарев не геи!
А.
Анжелочка ...
Лучший ответ
Билан у нас №1 в России,да,и зарубежом он станет звездой,в этом нет сомнений,он очень талантлив. И он не гей
Катя Шаталина
Дима Билан FOREVER!!!!
На Билана не гони! Он стопудов не гей!! ! и уж тем более не идет ни в какое сравнение с писклявым Тимберлейком!
Анна Черненко
А Билан и Лазарев тут причем?))))))))))))) ) По моему совсем не похожи, а музыка так подавно. А вот Тимоти косит сейчас, одежда его в клипе "У нас в клубе" так вот это да! Жилет, как у Джастина, да и вообще видно, что подражает. Но не успешно совсем. Кто может быть лучше Тимберлейка, а?
Кира Кира
а может это Тимберлейк гей? А на вопрос твой ответ один, и он очевиден - БИЛАН
Ну зря ты так про мальчиков!!! Они-то как раз и тянут на русского Тимберлейка. Хотя нет, лучше наоборот: Тимберлейк - американский Билан или Лазарев. Но если нужен более мужественный представитель, то возьми Серегу(с голосом правда не попадает), а по голосу (чтобы высокий голос был) тебе может Басков подойдет? А Витас? Не катит? Ну бери тогда Билана и Лазарева и нечего выеживаться!!!
Группа Челси=)))
Кай Метов! бугога)))!
Ayjan Bayjumanova
На мой взгляд, по внешности я бы сказала, что один парень из группы Фактор2 похож на Джастина ( тот который пониже).
ну лазарев и билан не геи...это первое....я их предлагать и не хотела....это второе)а так....на русской эстраде нет НИКОГО похожего...или подобие...Тибберлэйку....уж поверь наслово))))
Хей билан не гей ненадо.И хоть внешне не тянет зато по голос более менее солист Токио.
Вера Vera